Перейти к контенту

evf55

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Евгений Владимирович
  • Город
    Екатеринбург
  • Должность
    Начальник службы качества

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. evf55

    РК и положение МС

    szkto@mail.ru Ох актуально!!! evf55@bk.ru Это же счастье читать умные документы умных людей, (особенно тперед внешней проверкой )!!!
  2. О совместителях... У меня в организации по одному из направлению, прописанному в области аккредитации, средств измерений просто мало. Целого поверителя обучить, аттестовать (37 800 руб.) да еще зарплату ему ежемесячно платить - а он просто бездельничать будет. Зачем же мне в МС лентяй-бездельник нужен? Гораздо экономически выгоднее нанять совместителя, который будет работать 2-3 дня в неделю, выполнять необходимый объем и будет доволен,, получая честно заработанную копеечку в соответствии с выполненным объемом работ (И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ!!! (кроме Росаккредитации (всякие "дельные" советы типа заставить его полы мыть и потолки белить - не принимаются) Поэтому мнение г-на Данилова меня больше всего устраивает (но вилимо ведет к конфликту с очередной комиссией Росаккредитации
  3. Доброго времени суток уважаемые коллеги! Учитывая грядущую проверку Росаккредитации для нас эта тема не просто горит, а горит открытым пламенем, еще и жареным пахнет((( В ноябре 2015 г. в фирме проходила проверка комиссии Росаккредитации. Так уважаемые комиссары категорично (причем без ссылок на какие-либо нормативы) при проверке документов действующих поверителей заявили, что какие-либо формы совместительства для поверителей исключены в принципе. Учитывая мнение госпожи Якутовой на эту тему можно конечно предположить, что теперь все работники Росаккредитации стремятся быть святее папы римского... Обращаюсь ко всем компетентным специалистам (и к господину Данилову в первую очередь): поясните - в каких нормативах написано о запрещении совместительства???
×
×
  • Создать...