Перейти к контенту

Дмитрий Cezar

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Спасибо за файлик и за отзывчивость! Разобрался на свежую голову.
  2. xml на работе остался. Извините за нескромность, Вы сможете помочь, если я сюда выложу файл завтра? Я до этого небольшие объемы вручную вбивал в Аршин. Сейчас объемы подросли, вот я и решил ускорить процесс внесения данных. Я же правильно понимаю, что файлик эксель вверху страницы актуальный для нынешнего Аршина?
  3. Здравствуйте. Подскажите что я делаю не так, если при загрузке xml файла выходит ошибка Ошибка! Request failed with status code 400 (Ошибка при обработке xml файла. Строка 43. Колонка 52. The element type "gost:manufactureNum" must be terminated by the matching end-tag "</gost:manufactureNum>".)
  4. Остался только В9-12. Я даже на завод изготовитель уже написал. Но там что то молчат...
  5. Спасибо Вам большое. Очень выручили.
  6. Спасибо. Цифры то я нашел. Но бухгалтерам хочется именно паспорт изделия. Они мне несколько примеров прислали где табличка с драгметаллами есть.
  7. Здравствуйте все. При списании данных приборов столкнулись с проблемой - паспорта на них утеряны. Бухгалтерия требует скан первой страницы и той где информация о драгоценных металлах. Может у кого то были эти приборы в эксплуатации. Выручите пожалуйста сканами или фото хотя бы не всего паспорта, но этих двух листов: титулом и с драгметаллами. Приборы: Установка для поверки спидометров КИ-12652 Измеритель параметров транзисторов Л2-54 Преобразователь напряжения В9-12 Спасибо.
×
×
  • Создать...