Перейти к контенту

danilnik

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя danilnik

  1. Есть счастливые обладатели информации о входе в режим калибровки для мультиметров CEM DT-9969? "Уходят" со временем... Скорее всего меняется сопротивление R34-R37. Но хотелось бы попасть в режим калибровки, чтобы не "подбирать". Спасибо всем откликнувшимся
  2. В поисках методики поверки на осциллограф Rigol Ds-1000. Говорят существует в природе МП 39507-08, но найти не удаётся. Если есть, поделитесь, пожалуйста.
  3. Может у кого-то есть информация по CAL кодам от 01 до 11 (какие значения им соответствуют)
  4. Спасибо большое за отклик, но в этой документации процесс калибровки (Adjustment Procedure) не описан... Видимо, требуется более высокий уровень "посвящения"
  5. Есть предположение, что включение с удерживанием shift, переводит в некий режим в котором, через "хитрое" сочетание клавиш прибор переходит в режим калибровки (в этом режиме наблюдается индикациях всех сегментов дисплея) Либо тоже самое, но с удержанием "стрелки вниз" при включении…
  6. Не найдётся ли добрый человек, который любезно поделится бы сервис мануалом для GDM-834x (78341). Или описанием процедуры входа в режим калибровки )
  7. Всем доброго! Возможно у кого-то есть информация по вводу gdm-78261 в реим калибровки или service manual. По gdm-8246 доступна информация и калибуется без проблем, а для 78261 найти не удаётся, поделитесь пожалуйста)
  8. danilnik

    Документация на У358

    Всем ДОБРОГО! волею судеб вынужден поднять древнюю тему по древней древности) может есть ещё у коллег альбом схем на блок управления У358. Или хотя-бы на плату ПАП (арифм. процессор)
×
×
  • Создать...