Перейти к контенту

ЕленаЕ

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Елена
  • Город
    Самара

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. ЕленаЕ

    Если нет данных в реестре СИ

    Спасибо огромное всем за помощь )
  2. ЕленаЕ

    Если нет данных в реестре СИ

    приложение есть (файл не могу загрузить здесь). Можно ли реализовывать гигрометры с такими документами, если в реестре нет сведений? вот в чем вопрос... и если можно, то как мне это объяснять это клиентам ? (кот. обязательно поинтересуются почему сейчас паспорт стал единым и почему нет сведений в реестре)
  3. ЕленаЕ

    Если нет данных в реестре СИ

    просто чем больше начинаешь вникать во все, тем больше вопросов. Я уже не знаю что и делать - закупать или нет... вот какие документы предоставляем поставщик (во вложении) Поверка Россия.pdf
  4. ЕленаЕ

    Если нет данных в реестре СИ

    нашла я приказ в Консультанте, в справке вот что написано: Документ опубликован не был. Это что значит? Что все-таки гигрометры не прошли регистрацию и поверку должным образом?
  5. ЕленаЕ

    Если нет данных в реестре СИ

    т.е. все в порядке? и мы можем спокойно закупить гигрометры с такими паспортами?
  6. ЕленаЕ

    Если нет данных в реестре СИ

    да тут еще и паспорт не на каждое изделие, а общий с перечислением серийных номеров всех поверенных приборов, поэтому клеймо не "живое" и оригиналов нет, есть только с синим клеймом документы в электронном виде, но да... тараканы у всех разные и качественно и количественно )) обрадую директора, будем закупать Спасибо всем за помощь )
  7. ЕленаЕ

    Если нет данных в реестре СИ

    я знаю это письмо, вот мы и ждали Российскую поверку на гигрометры. Дождались, а в реестр еще сведения не попали (
  8. ЕленаЕ

    Если нет данных в реестре СИ

    аптеки используют гигрометры, но требуют к ним все необходимые документы. Производитель тот же, свидетельство и поверки Российские, только в реестре данных нет. Вот и возник вопрос, можно их продавать или нет. Если аптека у нас купит, мы предоставим копии документов, но если аптека захочет проверить на сайте, то ничего не найдет и вернет обратно (да, есть у нас и такие клиенты)) в общем продавать можно?
  9. ЕленаЕ

    Если нет данных в реестре СИ

    приказ № 1215 от 15.06.18, регистрационный № 42453-18, дата изготовления 11.07.18 в реестре по этому адресу https://fgis.gost.ru/fundmetrology/registry/4 нет информации мы реализуем в аптеки, их постоянно проверяют, поэтому требования к документам высокие. Как мне объяснять, что СИ действительно прошло регистрацию и поверку должным образом и допущено к реализации? на что ссылаться? где еще можно проверить регистрацию СИ?
  10. Поставщик предлагает нам закупить гигрометры, Свидетельство о типе средсв измерения и паспорт с клеймом поверки предоставляет. Но в реестре данных на это СИ нет. Возможна ли реализация СИ в этом случае? Данные в реестре только на 1 апреля этого года, а свидетельство и поверка получены позже
  11. Здравствуйте, всем ) а если в реестре нет сведений о типе средств измерения и о поверке (хотя производитель предоставляем и свидетельство о ТСИ и паспорт с клеймом поверки), реализовывать прибор можно?
×
×
  • Создать...