Перейти к контенту

Промышленная группа МИДА

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Промышленая группа МИДА
  • Город
    Ульяновск
  • Должность
    Промышленая группа МИДА

Просматривали профиль

211 просмотров профиля
  1. Доброе утро, Владимир Тимофеевич! Обеспечить наличие паспорта вместе с прибором - всё-таки задача Ваших заказчиков. Другое дело, что зачастую паспорта теряются или не предоставляются вместе с датчиком... В любом случае, наш ответ по дате производства (даже официальный) у Вас будет в течение 1-2 часов после получения нами Вашего запроса. К тому же, Вы ведь можете запросить "оптом" несколько номеров... К сожалению, предоставить Вам такую бумагу не представляется возможным. Будем рады сотрудничеству!
  2. Добрый день! Извините за задержку с ответом. На этом сайте есть ограничение исходящих сообщений. Вчера я их выбрал. Вообще, решаем проблему эксплуатирующей организации. Выдержка из пункта 3.2.1 руководства по эксплуатации на датчики давления МИДА-13П (МДВГ.406233.033 РЭ): "... Представленный на поверку датчик должен иметь паспорт или документ, его заменяющий, а также протоколы предыдущих поверок (при очередной периодической поверке)...". Таким образом, датчик должен поступать на периодическую поверку с паспортом. В данном случае "документ, его заменяющий" - это свидетельство о поверке. Таблица по предыдущим поверкам приведена как раз в паспорте прибора. У Вас поступление на поверку приборов МИДА без паспортов - массовое явление? Изготовитель по запросу оперативно выпишет дубликат паспорта на любой выпущенный прибор.
  3. Владимир Тимофеевич, в данном случае прошу обращаться на завод-изготовитель (все контакты на сайте). Не думаю, что датчиков МИДА-13П без паспортов у Вас большие количества. В любом случае, всегда готовы помочь с датой выпуска и датой поверки оперативно (электронная почта) или на официальном бланке.
  4. Добрый день, Владимир Тимофеевич! Вы решили свой вопрос?
×
×
  • Создать...