Перейти к контенту

Надежда@

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Дополнительные

  • Пол
    жен
  • Город
    Нижний Новгород
  • Ф.И.О.
    Надежда

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день. Возможен ли повторный перенос подтверждения компетенции на 12 месяцев? В перечне организаций от 15.02.2021 наша организация есть и в перечне по Постановлению 440 от 27.04.2020г. мы тоже были.
  2. Какой табличкой сможете подтвердить такую и вешайте.
  3. В реальности: срок 6.06.2021. На сайте Росаккредитации информации о приостановке нет.
  4. Новый вопрос. Наш главный метролог, с чего-то взял (не говорит какой документ), что если ты в срок не подал заявление и документы на подтверждение компетенции, то в течении трёх месяцев еще не поздно это сделать. Или по истечении этого срока организацию лишат аккредитации на срок в три года. Кто, что, слышал???
  5. В Статье 22 п.9 ФЗ-412. Указано- не ранее чем по истечении двух лет. Если я правильно поняла.
  6. Спасибо. В каком документе это указано, чтобы мне руководству показать?
  7. Мы не подали заявление в срок, но срок действия аттестата заканчивается в первых числах июня. Номер документа никто не помнит?
  8. Вопрос: если мы не проходили подтверждение компетентности, подать заявление на аккредитацию поверочной лаборатории можно через какое время?
  9. У нас "Норма". Эксперты спрашивали договор с ней.
  10. Вчера зарегистрировалась, но подтверждение на эл.почту так и не пришло(
  11. Могу помочь, но удаленно, так как от вас я далеко.
  12. В общем, приказ о переносе сроков на 6 и 12 месяцев никто не отменил.
  13. Это относится только к тем у кого не продлили действие сертификата?
×
×
  • Создать...