Перейти к контенту

Надежда@ Пользователи

  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Надежда@

  1. Вчера зарегистрировалась, но подтверждение на эл.почту так и не пришло(
  2. В общем, приказ о переносе сроков на 6 и 12 месяцев никто не отменил.
  3. Это относится только к тем у кого не продлили действие сертификата?
  4. Нет ли у кого-нибудь Описания типа на Номер в Госреестре 287-49 МК Микрометры?
  5. Значит стоит попытаться закинуть сведения с такой поверкой в Аршин? Раз нет однозначного ответа на сей вопрос.
  6. У нас есть только железо, на некоторых из них указан год выпуска, перечисленные выше. Мы поверяем их внутри своего предприятия. Как их поверить не имея описания типа на эти года?
  7. Калибровка для нашего предприятия не применима. А теперь сами можем поверять. Только на грабли наступать очень уж не хочется.
  8. С поверкой В том то и дело, что местный нцсм, выдает нам, в зависимости от того кто у них поверяет, то свидетельство о поверке, то сертификат калибровки на один и тот же инструмент.
  9. То есть вопросов у комиссии по подтверждении компетенции аккредитации думаете не возникнет?
  10. А номер Госреестра какой указывать тогда?
  11. Нет ни паспортов, ни инструкций по эксплуатации, только железо. Что значит "при возможности "?
  12. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть с проверкой микрометров производства Калибр с годами выпуска 1967, 1972,1973, 1974, 1976, 1978, 1981, 1982? Как их проверить не имея комплектной документации?
  13. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть с проверкой микрометров производства Калибр с годами выпуска 1967, 1972,1973, 1974, 1976, 1978, 1981, 1982? Как их проверить не имея комплектной документации?
  14. С этим знакомы. Можно уточнить? В течении 10 рабочих дней сообщать после приказа об увольнении? Через личный кабинет ФГИС?
  15. Подскажите, пожалуйста. После аккредитации уволился поверитель. Куда, в какой форме и сроки нужно направлять сведения?
  16. Мы аккредитовались уже. Но нужно оставить старый шифр.
  17. Подскажите. Имея действующую запись в Реестре "Условных шифров знаков поверки " на предприятии с давно истёкшим сроком аккредитации., аккредитовавшись вновь, нужно ли предоставлять документы о смене наименования организации? Так как организация сменила название (оао на ао) в период, когда она не была аккредитованна.
  18. Всё правильно, начала ГУ. Так приоритетный срок какой?
  19. 19.04.19 выдан Акт выездной экспертизы без замечаний. 22.04.19 Документы переданы в Росаккредитацию. А там говорят, что 10 рабочих дней это да. А вот Приказ об аккредитации они имеют право выпустить в течении 100 рабочих дней с даты оказания ГУ.
  20. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как более верно трактовать Постановление РФ от 5.06.14 #519 где: 1. Общий срок осуществления аккредитации составляет 100 рабочих дней. 2. Общий срок принятия решения в соответствии с частью 28 статьи 17 ФЗ -10 рабочих дней со дня завершения выездной оценки. Что приоритетнее?
×
×
  • Создать...