Перейти к контенту

sergeiagon

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Да мне важен принцип расчета разности веса..Какой то вес взвесили на статических весах, потом его провесили на динамических ,вот надо посчитать разность и все..просто мне по факту уже говорят, какой вес, а я бы хотел теоретически рассчитсть и показать, что вес должен находиться в таком то диапазоне ,а если нет, то это не к весам претензии а к тем, кто украл металл..:-))
  2. А геометрически это как?? Я новичок в этом ,извините..
  3. Хорошо, попробую разобраться..Спасибо!!
  4. ну будем считать, что это нетто..
  5. Смотрите, может я как то непонятно обьяснил.... Возьмем ,например, 4 измерения.. вес А измеренный на стат весах с точностью +\- 5 кг и получили А1 вес В измеренный на стат весах с точностью +\- 5 кг и получили В1 вес С измеренный на стат весах с точностью +\- 5 кг и получили С1 вес Д измеренный на стат весах с точностью +\- 5 кг и получили Д1 (здесь А,В.С.Д истинный вес груза) в документах написали сумму А1+В1+С1+Д1 Теперь это все выгрузили в вагон и взвесили на ЖД весах в динамике и получили вес Е1 с погрешностью +\- 0.5% и записали его в документ. Так вот как определить, какая может быть разница в весе??
  6. Спасибо! Но дело в том ,что тут одни весы статические другие динамические, на одних погрешность в кг ,на других в процентах, как это увязать??
  7. Весы поверяются и калибруются. Весы статические СТАВ 15 и динамические ВЕСТА СД 200
  8. Здрасвтвуйте! У нас такая проблема...Взвешивают металлолом на статических весах с точностью +\- 10 кг., потом его перегружают в вагон. В вагн могут загрузить несколько раз до полной загрузки вагона. Потом вагон провешивают на динамических вагонных весах с точностью 0.5% (свыше 70 тонн) и +\- 350 кг до 70 тонн.Естественно, вес разный!! Как посчитать погрешность ,которая будет при данном взвешивании, чтобы доказать ,что весы работают нормально. Спасибо. То есть надо как то узаконить разницу в весе.
  9. Да, провешиваем составы в динамике. А центральный офис это где?? :-)
  10. sergeiagon

    Погрешность жд весов

    Спасибо большое!
×
×
  • Создать...