Перейти к контенту

Metrolog_70

Пользователи
  • Число публикаций

    606
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

97 Уважаемый

О Metrolog_70

  • День рождения 09.01.1970

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    С-Пб

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. 1. Можно подать заявление на ПК+РОА+ИМОД, но, насколько я понял, добавление МОД не является изменением МОД и в этом случае достаточно при РОА добавить еще один адрес (поправьте если не прав) 2. Да в ОА можно вписать несколько МОД.
  2. Коллеги, помогите новичку в вопросах взаимодействия с РА 😉 Задача: есть ЮЛ аккредитованное на право поверки СИ, один адрес места осуществления деятельности. Подошел срок ПК5, плюс необходимо расширить ОА, плюс требуется добавить еще один адрес МОД. Решение (как мне это видится): 1. Формируем через «Конфигуратор ОА» подтверждаемую ОА (т.е. действующую в настоящий момент). Адрес МОД старый. Если это важно, действующая ОА была в «бумажном» виде (не ЭОА). Цель формирования в конфигураторе указываем «Подтверждение компетентности». 2. Формируем через «Конфигуратор ОА» расширяемую ОА. Формируем по двум адресам МОД, старому и новому. По старому адресу указываем только то, что расширяем. По новому адресу указываем все типы измерений, работы по которым там будут производиться. Цель формирования в конфигураторе указываем «Расширение ОА». 3. Подаем на заявление на ПК с РОА (через ЛК РА). 4. Прикрепляем обе ОА (подтверждаемую и расширяемую) к заявлению (ну и прочую кучку документов: формы, анкеты и т.д.). Я всё правильно понял, именно так это должно происходить?
  3. Коллеги, Аршин у всех работает? У меня рано утром такую страничку открывал и больше ничего: А сейчас вообще не открывается, выдает такое: /fundmetrology CURRENT_ORG unset или такое: 502 Bad Gateway Кэш чистил, браузер менял.
  4. Коллеги, подскажите пжл, заявление на проведение ПК с расширением ОА сейчас только через Госуслуги подать можно или через ЛК РА тоже возможно?
  5. Коллеги, подскажите пожалуйста, при внесении сведений о поверке СИ УТ в Аршин можно указать, что СИ будет использоваться в качестве эталона, в следствии чего возник такой вопрос: Есть ли какие-то специальные требования к организации-поверителю осуществляющей такую поверку? Аттестация эталонов единиц величин осуществляется только государственными научными метрологическими институтами и государственными региональными центрами метрологии, а как обстоит дело с поверкой СИ, применяемых в качестве эталона, такую поверку может провести любое ЮЛ/ИП аккредитованное на право поверки или есть ограничения?
  6. Попробуйте кэш браузера очистить.
  7. Последнюю неделю эта проблема встречается достаточно часто. Обращайтесь в техподдержку удостоверяющего центра, выдавшего ЭЦП. Мне в Контуре (https://kontur.ru/support) помогли в течении 15 минут.
  8. Да, сейчас в строке "Отправлен" нет ФИО, раньше было
  9. За раз >5000 записей? Это как? Ставлю 2000 записей на страницу, период с 1/12/2023 по 14/12/2023, получаю 1264 записи на странице, пытаюсь выгрузить и получаю сообщение "В текущей выборке количество записей превышает количество максимально возможное - 1000 шт" (именно тысяча шт.). Пришлось бить на два периода с 1/12/2023 по 5/12/2023 и с 6/122023 по 14/10/2023, выгружать двумя файлами.
  10. Обратился в чат ТехПо Контура, дали ссылку на страницу диагностики и настройки (https://help.kontur.ru/uc), прошел диагностику, проделал рекомендованные действия и все заработало.
  11. Абсолютно аналогичная проблема, восьмого декабря все было "ok", сегодня при попытке подписать заявку: "Сертификат недействителен". Срок действия до 31.01.2024, завтра до "Контура" буду докапываться, сегодня уже сил нет.
  12. Решетка это признак комментария, строки начинающиеся с решетки не обрабатываются 😉
  13. Нет, на сегодня хватит экспериментов, домой пора. Если завтра не починят, то продолжу 🤔
×
×
  • Создать...