Перейти к контенту

Вячеслав_М

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вячеслав_М

  1. Вячеслав_М

    ГРСИ

    Нормально с этим паролем открывается. Прошу извинить меня за беспокойство, действительно открывается. На случай, если кто-то столкнётся с аналогичными проблемами: открывается Adobe Acrobat XI (должно работать начиная с IX, но уже X не открывает); Foxit Reader 5.1 (которым я и пользовался первоначально) - не открывает.
  2. Вячеслав_М

    ГРСИ

    Добрый день! Помогите пожалуйста: я скачал описание типа СИ 53874-13, но .pdf файл описания при попытке открыть требует ввода пароля, пароль который показывался в окне для запуска скачивания ("ВНИИМС") не подходит. Заранее благодарю, Митрофанов В.
  3. Я являюсь сотрудником ОАО "Вибратор". Проблемы с подсветкой матрицы на приборах Ф1771 Regigraf действительно имели место, но с декабря 2010 года на все выпускаемые приборы устанавливаются экраны с диодной подсветкой. На сегодняшний день не зафиксировано ни одного отказа таких экранов. Для ранее выпущенных приборов возможна замена экрана на экран с LED-подсветкой или установка LED-подсветки в экран "старых" приборов взамен штатной ламповой. Последняя операция может быть произведена как на заводе-изготовителе, так и самостоятельно (приобретается рем.комплект и инструкция по монтажу). Подробную информацию можно получить в сервисной службе нашего предприятия по телефону (812) 598-92-59.
×
×
  • Создать...