Перейти к контенту

CSM

Пользователи
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Дмитрий
  • Город
    Иваново

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Есть слабая надежда, что восстановят нормальную работу.
  2. Это конечно первое, что приходит на ум. Но в век цифровизации, согласитесь, это пляски с бубном ))
  3. Вы где увидите размер заявки, создаваемой ВРУЧНУЮ в ЛК? Речь не про загружаемые файлы.
  4. Коллеги, здравствуйте. Возможно, кому-то пригодится. Мы столкнулись с ситуацией, когда сформированная вручную в ЛК заявка со статусом "Готова к подписанию" не может подписаться и выводится сообщение об ошибке (см. скриншот). Сама заявка сформирована из всего 20 (!) записей о поверках, но в них были прикреплены сканы протоколов. Причем довольно малого размера сканы, по 200-300 кБ. В ходе переписки с техподдержкой (надо отдать им должное, отвечали оперативно и по делу, молодцы ребята) выяснилось, что заявка превысила некий порог по размеру, который система не могла "переварить". Причем сам пользователь не имеет возможности контролировать этот самый размер. Получается, мы действуем вслепую и всегда есть вероятность превысить размер заявки. Они передали проблему разработчикам, надеюсь решат. В итоге пришлось "разбирать" не подписанную заявку на отдельные записи и только тогда они опубликовались, каждая отдельно подписанная.
  5. Это если просто убрать из рабочей области. Но туда они попали ведь не просто так. Может их нужно откорректировать и повторно опубликовать?
  6. Нужно создать и подписать заявку. Запись со статусом "Помечен к удалению" исчезнет из поля зрения. В аннулированные она не перейдет, просто для всех она станет невидима. А "Модифицирован" опубликуется и станет доступным на просмотр. Кстати, в руководстве эти моменты прописаны.
  7. Действительно, получилось! Большое спасибо Вам!
  8. Что значит вернуть? Я его не убирал, это файлы примеров, которые размещены на Аршине. Ведь валидируются же примеры БЕЗ протоколов.
  9. Коллеги, здравствуйте. Может кто-то пытался уже передать файл XML с протоколом. Не возникала ли при валидации этого файла ошибка, показанная на скриншоте? Все файлы примеров, где нет протоколов, валидируются успешно. А с протоколами вот такое. Может в XML-схеме ошибка?
  10. Мы уже набалованы хорошей скоростью публикации, не хотелось бы скатываться к "старому" Аршину ))
  11. Действительно, утренний пакет висит в статусе "Зарегистрирован", но СИ из него опубликованы. А вечерний пакет отправлен 20 мин. назад, но еще не опубликован. Начинаются "грабли" на новом Аршине?
  12. Именно в общем доступе, в том-то и парадокс.
  13. Действительно, утренний пакет висит в статусе "Зарегистрирован", но СИ из него опубликованы. А вечерний пакет отправлен 20 мин. назад, но еще не опубликован. Начинаются "грабли" на новом Аршине?
  14. Это все равно, что заверить копию документа. Сам документ-оригинал в электронном виде на сайте с подписью ЭЦП.
×
×
  • Создать...