Перейти к контенту

Johan

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Огромное СПАСИБО за совет!
  2. Спасибо за ответ!
  3. Добрый день! Пришел на поверку Штангенциркуль с часовым индикатором Wiha dial Max. Во ФГИС Аршин его не обнаружилось. в связи с этим вопрос по какому документу его поверять или калибровать? Полагаю поверка отпадает сразу, а калибровка должна подойти, но не понятно по какому документу ее проводить.
  4. Доброе утро, день, ночь. Кто нибудь может скинуть оформленное свидетельство о сокращенной поверке. И еще вопрос такой. На одном из поддиапазон можно измерить величину (например 5 В) на разных частотах (10, 50, 400 Гц), но на предприятии СИ используют только для измерения величин с частотой 50 Гц. Возможна ли поверка СИ только для одной выбранной частоты или поверка обязательна для всех частот указанных в МП?
  5. Johan

    APPA-69

    Просто хотел сделать все правильно, но ГОСТы и МИ порой так не понятно написаны, что путаешься окончательно. Буду делать как Вы посоветовали. Спасибо за указания, очень ценю!!!
  6. Johan

    APPA-69

    Да в общем-то никакой получается. Все же в МИ не уточняется какие именно 5 точек на диапазоне должны быть поверены, значит можно выбрать произвольно выходит.
  7. Johan

    APPA-69

    Вопрос в том откуда появились эти цифры (10%, 25%, 50%, 75% и 90%)? В МИ об этом ничего(
  8. Johan

    APPA-69

    Написано что должно быть не менее 5 точек
  9. Johan

    APPA-69

    Мне на работе тоже говорят, что нужно 3 или 5 точек смотреть на диапазоне. Но хотелось бы знать каким нормативным документом это подтверждено
  10. Johan

    APPA-69

    Там есть про активное сопротивление постоянному току, но нет про частоту(что странно в APPA 69 нет режима измерения частоты). Еще не понятно как и сколько точек должно быть поверено на диапозонах, что в режиме измерения тока (пост. и перемен.) что в режиме измерения напряжения (пост. и перемен.)
  11. На поверку пришел мультиметр APPA-69. В описании СИ приведены ГОСТы и МИ (ГОСТ 8.422-81, ГОСТ 8.366-79, ГОСТ 8.686-2009 и МИ 1202-86) по которым он поверяется. Может у кого был опыт поверки данного мультиметра? Обязательно пользоваться сразу всеми ГОСТАми? Можно ли обойтись только использованием МИ? ПЛИЗ ХЕЛП!!!!!!
×
×
  • Создать...