Доброе утро!
Работаю в здравоохранении была проверка с Росстандарта, они нашли СИ неутвержденного типа (инструментальный контроль СИ был пройден), естественно наложили на организацию штраф, дали время на устранение, были ли у Вас такие ситуации и что в таком случае делать???