Перейти к контенту

Никита1

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Никита1

  1. Добрый день! Коллеги, возможно кто-то сталкивался с поверкой электродов от анализаторов SevenGO, есть ли необходимость поверки отдельно электрода, как например электродов ЭСК (№ 16767-08)
  2. Владимир, благодарю за ответ, установку нуля производили не так давно, в принципе все условия соблюдались, и физические свойства среды постоянны, возможно увеличение окружающей температуры с +15 до +30 так влияет на массомер?
  3. Добрый день! В ходе эксплуатации массовых расходомеров ЭМИС часто имеет место самоход(самопроизвольное изменение показаний массомера) при закрытых задвижках, у кого есть опыт эксплуатации данных массомеров, в чем может быть причина?
  4. Добрый день! Благодарю за развернутый ответ, вопрос по поводу н/п? Отгрузка н/п идет с температурой около 60 С, нефтепродукт близок к мазуту по ф/х показателям
  5. Алексей Александрович, спасибо за ответ, не знаю возможно ли добиться одинаковых результатов при данных измерениях
  6. Добрый день! Появился вопрос, при прямых динамических измерениях массы нефтепродукта через массовый расходомер и измерениях массы нефтепродукта по расходу из РВС( с помощью радарного уровнемера) наблюдается разница в массе около 1%. Каковы могут быть причины данных расхождений ?
×
×
  • Создать...