Перейти к контенту

Гимназистка

Пользователи
  • Число публикаций

    48
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Марина Александровна
  • Город
    Нижневартовск
  • Должность
    инженер по метрологии

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Спасибо за ответы. Переживаю, если будет ПК, эксперт скажет, что не может слесарь КИПиА быть поверителем, тогда все поверки аннулируют?
  2. Все соответствует, как вы написали, в РК поверитель - сотрудник подразделения, подчиняется руководителю подразделения, в ДИ прописано проведение работ по поверке СИ. Начальство считает, зачем вводить еще одну штатную единицу, если и так все соответствует. Доказать, что слесарь КИПиА не может быть поверителм, не могу
  3. В РК поверитель обозначен как сотрудник подразделения и перед стажировкой в ДИ слесаря КИПиА добавили поверку СИ. Т.е. противоречий нет и слесарь может быть поверителем?
  4. Образование есть, стаж будет, но нет у нас свободной должности инженера по метрологии
  5. У сотрудника есть высшее образование, есть удостоверение о повышении квалификации, опыта не было, сейчас проходит стажировку, числится в подразделении, выполняющего работы по поверке, просто на данный момент нет свободной вакансии на должность инженера по метрологии.
  6. У сотрудника высшее образование (по письму от 20.05.2015), удостоверение о повышении квалификации. Опыта не было, проходит стажировку, скоро стажировка заканчивается
  7. Добрый день! Поделитесь пожалуйста информацией по стажировке (поверка СИ). Я понимаю, все прописано в РК, но хотелось бы конкретики, образец программы стажировки, отчеты/акты по окончанию стажировки и пр.
  8. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может ли слесарь КИПиА быть поверителем (всем критериям аккредитации соответствует, сейчас заканчивается год стажировки)?
  9. Добрый день! Подскажите МПИ СИ под ГРСИ 1789-63? Год выпуска 1984г.
  10. Гимназистка

    Подбор эталона

    Добрый день! Помогите подобрать эталон источника питания постоянного тока для поверки источников питания постоянного тока и напряжения, блоков питания. Диапазон измерения: (0,001-300)В, (0-30)А. Погрешность: ПГ+/-(0,1-1)%; ПГ+/-(0,1-10)%
  11. Добрый день! На сегодняшний день изменения в приказ №225 так и не внесены. МПИ так и остается 4 года?
  12. Помогите найти методику поверку на АНКАТ 7655-05. На официальном сайте не нашла
  13. Добрый день! Помогите определить ГРСИ
×
×
  • Создать...