Перейти к контенту

Marsigor

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Город
    Москва
  • Ф.И.О.
    Сан Саныч

Недавние посетители профиля

1 460 просмотров профиля
  1. CMW-Z10 - безэховая камера фирмы R&S с комплектом ВЧ-кабелей (ни разу не пользовались)
  2. Пробники пассивные Tektronix на 200 МГц с наконечником типа «крюк»
  3. Предлагаю следующие катушки сопротивлений с хранения: - Р 4013 на 1 МОм - 1 шт; - Р 4023 на 10 МОм - 1 шт; - Р331 на 100 кОм - 1 шт; - Р321 на 0,1 Ом - 1 шт; - Р321 на 10 Ом - 1 шт. Также: - Нагрузка коаксиальная Э9-4А на 75 Ом, 20 дБ - 2 шт. - Ампервольтметр М502 - 1 шт; - Амперметр М254 - 1 шт; - Ваттметр Д5004; - Аттенюаторы ступенчатые Д5-20, ДО-6.
  4. SFP-FX-SM-SGMII, 1310nm - 2 шт
  5. Источники питания постоянного тока с поверкой: - АТН-1335 на 5 А, 30 В; - Б5-46-М1 5 А, 30 В;
  6. Набор В/Ч переходников BNC-RF абсолютно .
  7. Портативный анализатор сигналов MICRONIX MSA538TG рабочий Новый. 20кГц-3,3ГГц
  8. Мегаомметр Е6-24/1 с поверкой. в комплекте щупы, блок питания, сумка.
  9. Пробник напряжения Я6-122/1, Измеритель показателей качества электроэнергии ЭРИС-КЭ.04, Генератор-усилитель ШОРОХ-2МИ, Анализатор интерфейсных сигналов телекоммуникаций АИСТ, Токосьемники измерительные ТИ2-1, ТИ2-3, Мультиметр АРРА 75 с поверкой.
  10. Пробник напряжения Я6-122/1, измеритель показателей качества электроэнергии ЭРИС-КЭ.04, Генератор-усилитель ШОРОХ-2МИ, анализатор интерфейсных сигналов телекоммуникаций АИСТ
  11. Антенны измерительные АИР3-1, АИР3-2, АИ5-0; Антенны измерительные логопериодические ЛПА-2, SAS-510-2; Антенна измерительная рамочная SAS-560; Антенна измерительная биконическая SAS-542; Антенна измерительная пассивная ЕМСО 6511; Антенна измерительная П6-42А. Система измерительная ТАЛИС-НЧ-М1. Аппаратура дооснащение системы «Сигурд»
  12. Измеритель показателей качества электроэнергии (Регистратор) ЭРИС-КЭ.04 с поверкой!
  13. Ампервольтметр рабочий М502
  14. Marsigor

    Е6-25 с поверкой

    Миллиомметр программируемый с поверкой Е6-25. В комплекте сетевой шнур, щупы, РЭ
  15. Marsigor

    SFP-модули

    SFP-FX-MM-SGMII (модуль SFP, 1Gbps SGMII SFP slot-100Base-FX MM, 1310 nm), FCLF-8521-3 (1 Gbit/s, 100m) SFP 1000BASE LX/LH G2 (1,25 Gbit/s, 1550 nm, 20 km) SFP 1000BASE LX/LH (1,25 Gbit/s, 1310 nm, 20 km)
×
×
  • Создать...