Перейти к контенту

ast

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ast

  1. Загрузка в Аршин файла xml в формате uft8-bom по "Аршин новый модуль mod6"? В этой кодировке ранее у меня не проходил проверку xml по xsd. Или все же выходной файл в кодировке "без bom" должен быть? Кто то выкладывал новый xsd? на сайте не могу найти в разделе "Поддержка"
  2. Приветствую. Планируете изменить свой mod под эталоны uve, mieta и mis? Вариант когда используется только не зарегистрированный эталон и используется средство, которое не эталон, но по нему поверяется?
  3. Простите, но я не понял. Чем uve эталоны от mieta эталонов отличаются?
  4. Это как раз та ошибка про которую я и писал. Не заполнен ни один из разделов means (ни эталон, ни ГЭТ, ни ГСО), то то с помощью чего поверяли. Чем этот раздел отличается от uve, в который собственно и записываются у вас зарегистрированные эталоны? мы говорим про раздел mieta
  5. В таком случае получается что ни один из обязательных пунктов means остается незаполненным, что также приведет к ошибке) P.S. А для каких эталонов раздел mieta? Может кто то знает?
  6. Добрый день. 1. Не могли бы Вы добавить столбец "Средство измерения применяемые при поверке" (mis по руководству)? Потому что есть приборы, которые поверяются не эталонами, и нельзя его зарегистрировать как эталон - в этом случае раздел means остается не заполненным и выходит ошибка загрузки 2. Столбец "Эталоны без приказа" заполняются у вас в доп. информации. Почему не раздел mieta с указанием номера СИ по нашему реестру предприятия, внутреннему? В этом случае также раздел means остается не заполненным и выходит ошибка загрузки (если применялся только такой эталон и больше ничего) С уважением.
  7. Столбец "Владелец СИ" обязательно указывать? В руководстве я так понял что не обязательное поле, или без этого столбца не грузится файл?
  8. Как должен выглядить конечный файл, можно пример, хотя бы с одной строкой? Открыл Ваш шаблон, через разработчика добавил схему xml и пытаюсь сделать экспорт, пишет ошибку "карты xml не предназначены для экспорта". Или какая другая последовательность действий?
×
×
  • Создать...