Вопрос спорный, т.к. в описании типа нет четкого описания под какую пломбу предусмотрены "ушки". Т.е. возможно ушко нужно, чтоб при монтаже за него опломбировать. Писать претензии иногда очень нужно и полезно, но думаю в данной ситуации грамотный поверитель ( если конечно грамотный), с легкостью обоснует причину по которой он не ставит пломбу. Поэтому для решения Вашей проблемы, стоит сначала попытаться с ЦСМ поговорить неформально (с начальником отдела или с главным метрологом). Предложите им, что Вы сами перед поверкой будете вешать пломбы пустые на манометры, чтоб им оставалось только пломбиратором надавить и все. Если люди адекватные, то вряд ли откажут.