Перейти к контенту

Virage

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

1 подписчик

О Virage

  • День рождения 15.12.1974

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Ирина Александровна
  • Город
    Москва
  • Должность
    инженер-метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Может кто знает, где записано, что абсолютная погрешность - это разность измеренного значения и действительного? Вроде училась... А ссылки нет ни на один документ
  2. Жаль, что мой начальник не заходит на подобные сайты и не читает отзывы, прежде чем купить подобные вещи! Поэтому он купил, даже не посоветовавшись, причем сам с компьютером практически не работает (не разбирается). Он решил, что я с этой программой справлюсь с лёгкостью. Хотя, придя на завод я первым делом сама составила базу данных а Access. Работаю с ней без проблем. Может кому-то может показаться примитывным, но для 500 СИ этого вполне достаточно.
  3. Здравствуйте, поздно прочитала Вашу тему. Я делаю наклейки на рулетки. Каждой рулетке присваиваю инвентарный номер. Он размером 5х10 мм. Номера напечатаны на самоклеяшейся бумаге и сверху я дополнительно наклеиваю скотч. Бирки о калибровке также на самоклеящейся бумаге и сверху скотчем. Так бирки и номера не пачкаются и долго держатся. Размер бирок 16х36 мм.
  4. Virage

    мультиметр В7-86

    спасибо всем за ответы! Сидела очень долга над этими приборами, колдовала. Очень сильно зависят показания приборов от элементов питания!!! таким образом, если батарейки уже старенькие, прибор показывает, но не то что надо. Но стоило вставить хорошие батарейки, все заработало как часики!
  5. Virage

    мультиметр В7-86

    а вам действительно нужны такие измерения как "индуктивности, активной и реактивной мощности"? которые есть у В7-86 как раз эти параметры и неважны
  6. Virage

    мультиметр В7-86

    проблема в том, что мне нужны отечественные приборы и внессенные в военный реестр.
  7. столовые приборы самые точные приборы в мире!

  8. Virage

    мультиметр В7-86

    Здравствуйте, коллеги! Я столкнулась с такой проблемой. Наше предприятие закупает мультиметр В7-86. Эти приборы закладываются в ЗИП и если даже они прошли первичную поверку на заводе-производителе, в мои обязанности входит откалибровать приборы. Суть вопроса: ВСЕ мультиметры до единого у меня бракуются по погрешности. Причем на одних и тех же диапазонах. В формулярах записаны измеренные значения на заводе-производителе. Но тут я заметила, что значения на все приборы в формулярах идентичные и в 2 раза меньше допустимых значений. Выходит, что пишут отсебятину, а не реально измеренные значения. Может кто сталкивался с этими приборами? Может я что-то не так делаю? Всю голову уже сломала!
×
×
  • Создать...