Перейти к контенту

m.zvarych

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя m.zvarych

  1. Я думаю после подписания эл. печатью или нет? Его можно будет туда определить.
  2. Вообще конфигуратор интересная штука. Все заполняешь как положено, красиво, но потом на предварительном просмотре и в документе на распечатку оно само по себе объединяет, вид конечно не ахти...........
  3. Кто знает как Конфигуратор закинуть в личный кабинет АЛ
  4. Кто знает, подскажите. Должна ли нумерация в конфигураторе совпадать с утвержденной ОА?
  5. Подскажите как в конфигураторе проще забить 10-5
  6. Подскажите, пожалуйста нужна ли гербовая печать на стандартах организации. Если нужна, чем регламентировано требование?
  7. Форма 2 подается только на расширение или вся? Многие дают информацию, что прикрепляется только Руководство, ОА, РОА, персонал. Остальное представляется в момент прохождения ПК? Как правильно все же?
  8. Доброго времени суток всем. Первый вопрос: можно ли подать заявление на ПК с расширением, не дождавшись результата по сокращению. Второй вопрос: какие конкретно документы прикреплять при подаче заявления на ПК с расширением (РК, ОА, ЧТО ЕЩЕ?????)
  9. спасибо, будем думать. Трудовая в перечне есть первой строчкой в пункте
  10. Документы подтверждающие наличие у работника опыта работы? п.56.2 Критериев аккредитации, это какие?
  11. Подскажите пожалуйста подаем на сокращение, в области аккредитации места осуществления деятельности указываем те, где проходит сокращение? А если нам вообще надо убрать один адрес, это где?
  12. Заявление по новой форме приказа 496 оформлять в Word и отправлять как? Через лк прикреплять куда-то или как? запуталась окончательно Поясните.............
  13. Скинули Приказ МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ №496 от 16.08.2021 об изменении форм заявления...........не пойму, все же оформляется электронно в личном кабинете, это куда пристегнуть. Что ж так все сложно в Росаккредитации.
  14. m.zvarych

    Кадровый вопрос

    Добрый день всем. У меня такой вопрос, может кто-то сможет ответить. Приняли на работу поверителя - стажера со средне-специальным образованием. Стажа в поверочной работе нет. В соответствии с критериями он должен год отработать и только потом его аттестуют. Это значит он не может ставить свое клеймо за выполненную поверку и вообще ничего не может. Кто подскажет какие есть регуляторы для решения данного вопроса, как аттестовать раньше. Или за это можно получить.......
  15. Да, тоже хотелось бы умных людей послушать, что скажут. Или кто с эти сталкивался уже. Что же все таки по срокам????
  16. спасибо, большое за ответ. Мы вначале будем сокращаться, а потом расширяться с ПК
  17. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заявление на сокращение подается отдельно, а на ПК с расширением отдельно? И если проходит процедура сокращения до ПК с расширением, то сокращенные позиции в ОА уже выполнять нельзя?
×
×
  • Создать...