Перейти к контенту

Metrolog-89

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

2 подписчика

Просматривали профиль

8 710 просмотров профиля
  1. Здравствуйте у вас случайно нет методики РБЯК 405211-043 МП? и если есть смоглы бы вы прислать её мне a156a@yandex.ru& заранее спасибо

    1. shevts_angelina

      shevts_angelina

      Здравствуйте. Если вам прислали эту методику, то не могли бы вы отправить мне ее же на почту? shevtslovered@gmail.com

  2. Приборы в цехах стоят? Вот у нас на Ямале краска за пару месяцев исчезает.

  3. Мы на стекла наносим краску, которую берем в типографии. Краска намазывается на любое стекло, обычно от манометра, накрывается двумя слоями тряпочек, чтобы не так быстро сохла. И все готово. Данная "подушка" держит краску до 2 недель не высыхая. Клеймо ставится четко и аккуратно. При клеймении главное это дать краске высохнуть (хотя бы сутки), и год клеймо держится несмотря на дожди, сн...

  4. Во как – отдали, наоборот забрали не всё. Это смотря с какой стороны баррикады посмотреть.
  5. Классное толкование, расшифровываю: п. 31 – это большая часть СИ на ОПО п. 38 – все узлы учёта (ну почти) За что боролись? За что боролись ? Отдали первичную поверку. Этого вам мало ?
  6. в Вашем случае кл. точности о,25 , но можно и 0,4 Да нельзя КТ 0,4 для технических манометров с КТ 1,5. Вот 1,6; 2,5; 4,0 эти можно. Либо МО КТ 0,25 или 0,15.
  7. КТ 0,4 не достаточно. КТ 0,4 (4 разряд) применяют для поверки (калибровки) рабочих деформационных манометров классов точности 1,6; 2,5; 4,0 и 6,0. См. ГОСТ 8.017-79 Поэтому КТ 0,15 (3 разряда).
  8. Коллега, я думаю, что это еще не конец. Продолжение должно следовать.
  9. Тогда придётся заплатить за Свидетельство о непригодности .... С уважением, Vedrover. Извещение о непригодности к применению...
  10. Честно говоря - да. Но в будующем я думаю пригодится.
  11. А цветы из Надыма в Нижневартовск через Киев - такого еще точно никогда не было !!!
  12. Похоже намечается первая свадьба метрологов, передать цветы из Надымского отдела в Нижневартивский через Киев, это говорит о многом, с удовольствием побуду курьером Стоп. О свадьбе разговора не было !!!
  13. Обязательно передам (для самой красивой девушке Нижневартовского отдела можно и букет алых роз в предачу ). Только напишите от кого привет и букет передать. Надымский отдел. Она поймет!!!
  14. Видимо Вы имеете ввиду не протокол а бюджет? И какие конкретно преобразователи Вас интересуют? Если термопреобразователи сопротивления, то пример бюджета есть в ГОСТ 8.624. Если бюджет необходим для термопар, то подробный бюджет и как его составлять описаны в "Главном метрологе" 1 и 2 номера за этот год. Если возникнут вопросы по данной статье - обращайтесь. Меня интересуют термопреобразователи сопротивления. Я знаю про пример в ГОСТе. Я сделал расчет в Excel, хотел проверить у кого есть аналогичный.
×
×
  • Создать...