Перейти к контенту

shevts_angelina

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Да, да, да, спасибо! как раз поэтому и ищу что-то более подходящее, более новое, свежее , что будет подходить под новые требования.
  2. Добрый день, коллеги! Подскажите, есть ли у кого типовое РК для поверочной лаборатории? Буду очень благодарна, если поделитесь таким добром!
  3. Спасибо большое, Радик! Предложенная вами тема, удовлетворила моего дипломного руководителя))
  4. 1. Первую тему я уже предлагала своему дипломному руководителю. Ответил, что это было бы , цитирую: "мощно" лет 10-15 назад. Так же сказал, что сейчас на стандартную практику обновления РК чаще смотрят, как на процедуру документооборота. Тема то, на самом деле, я тоже думала, что хорошая, актуальная, но вот.... 2. Сравнительный анализ... Не знаю на сколько сильно эта тема может подойти. Думаю, что этого просто будет недостаточно. И в чем тут актуальность? Проблема? 3. Все темы калибровки можно сразу откинуть, т к наша лаборатория занимается только поверкой. 4. Я правильно понимаю, что 4 предложенная вами тема - есть один из пунктов в РК? если так, то думаю, что этого будет недостаточно тем более 5. Эволюция требований...тут даже не знаю...больше бы подошел бы не просто анализ этих эволюций, а разработка самого требования к лабораториям,
  5. Всем доброго времени суток! Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь, подсказка, все что угодно! В этом году заканчиваю ВУЗ. Обучалась по направлению "стандартизация и метрология". СМОГЛА (совсем недавно) устроиться по специальности в метрологическую лабораторию, которая занимается поверкой термопреобразователей сопротивления, манометров, расходомеров, датчиков давления и температуры. Но есть проблема. Не могу придумать актуальную, достойную тему для диплома, связанную именно с местом моей работы. В общем и целом буду безгранично благодарна за любую вашу помощь, подсказку, направление по данному вопросу!!!
×
×
  • Создать...