Перейти к контенту

WoRID

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя WoRID

  1. Ну смотря что, вы хотите получить. Проходить файл каким-то скриптом. Если для вас хватает данных по поверки, которые в них содержаться тогда просто грузим в базу, если нет, тогда идем уже через api и дополняем нужные данные. Опять же, нужны вам данные по ваше организации или все. Есть ли у вас уже база? Ну и понимание что 6 гигов сжатого текста, это будет тяжело))))
  2. Приветствую всех. Столкнулись с двумя проблемами. Сертификат не действителен Лечится данная ошибка установкой корневого сертификата от “Минцифры” Устанавливать сертификат необходимо в раздел “доверенных корневых центров сертификации” Не открывает аршин идет ошибка по DNS записи. По какой-то причине из зарубежных DNS серверов пропала запись “ fgis.gost.ru”. Лечиться данная ошибка указанием DNS сервера которые относятся к компаниям нашей страны
  3. Работает. Но для кого он сделан? Если для аккредитованных лиц, то он бесполезен. Если для народа то он не удобен, заказчики порой не знаю как правильно заводской номер вбить не говоря уже о номере грси. Фишка с свидетельством интересна, но допилите его до образца который сам аршин дает.
×
×
  • Создать...