Перейти к контенту

Nondestructor

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Михаил Алексеевич
  • Город
    Москва
  • Должность
    зам. по развитию

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Готов приобрести эталоны для поверки средств НК• Наборы мер толщины металлических покрытий• Набор КУСОТ-180 №3• Угольник УЛЦ-160 (цилиндрический)• ГСО содержания ферритной фазы• Мера напряженности магнитного поляПредложения направляйте на почту - kontrol@ntcexpert.ru
  2. Лупа модели ЛИ-10-3х производства КОМЗ внесена в реестр. Свежее свидетельство № 71309-18 выдано в июне 2018 Так же в реестр внесена измерительная лупа ЛИ-10-3х с подсветкой (L30). Производство - НТЦ "Эксперт", свидетельство № 72156-18 выдано в августе 2018. Копии свидетельств и паспортов можно посмотреть здесь - http://ntcexpert.ru/vic/lupy-izmeritelnye На рынке так же можно встретить аналогичную лупу производства белорусского завода БелОМО. В российский реестр СИ эти лупы не вносились. С 2018г. шаблон УШС-3 так же внесен в реестр (№ 70742-18) и является средство измерения утвержденного типа. Информация здесь - http://ntcexpert.ru/vic/1037-shablon-svarshchika-ushs-3 Радиусные шаблоны насколько мне известно в реестр никогда не вносились.
  3. УШС-3 производства НТЦ "Эксперт" внесены в Госреестр и являются средствами измерения утвержденного типа. Свидетельство здесь.
  4. Добрый день! Если кто то сталкивался, подскажите, допустимы ли в РК следующие положения: 1. Хранение и регистрация рабочих документов МС ведется в электронном виде. Архивирование электронных документов не используется. Архив не ведется. 2. Доступ сотрудников МС к базе актуальных нормативно-правовых актов органов власти обеспечивается постоянным доступом к правовой системе «Консультант+» и собственной базе профильной документации, содержащейся на общем сетевом диске, доступном для сотрудников МС. 3. Информирование сотрудников МС о введении в действие и пересмотре документов ведется посредствам электронной рассылки с пометкой «уведомить о прочтении».
  5. Добрый день счастливые обладатели ТУ 2-034-228-88 отправьте пожалуйста документ на mihail@ntcexpert.ru
  6. После знакомства с резюме и личной встречи, возможна предоплата 50%
  7. Для создания метрологической службы требуется специалист метролог. Компания НТЦ "Эксперт" г. Москва рассматривает возможность создания собственной МС. Службе планируется поручить калибровку следующих СИ – комплектующие набора для визуального контроля ВИК «Эксперт», образцы шероховатости, контрольные образцы для капиллярной и магнитной дефектоскопии Этапы работ: 1. Оценка сроков и стоимости работ по сбору предварительной информации; 2. Сбор предварительной информации а именно: 2.1. Составление списка минимально необходимого службе оборудования, его производителей и стоимости, в том числе б/у оборудования. + стоимость и периодичность поверки. 2.2. Составление списка обязательных требований к организуемой лаборатории (штат, стоимость обучения, реально необходимая площадь помещения, и все прочее, что нужно учесть) 2.3. Информация о стоимости услуг Росаккредитации 2.4. Указание прочих затрат связанных с созданием и обеспечением деятельности МС 2.5. Оценка услуг метролога по созданию и ведению лаборатории. После анализа этой информации принимается решение о целесообразности создания МС. При положительном решении начинаем третий этап: создание и ведение МС. Все вопросы здесь, по электронке mihail@ntcexpert.ru или по телефону 903 794 76 02 Михаил.
×
×
  • Создать...