Перейти к контенту

netvet

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Новосиб
  • Должность
    метр

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. netvet

    Аккредитация БОМС

    Вот насчет Газпрома могу точно сказать что права на калибровку емкостей там нет и никто не аккредитуется, обосновывая тем что есть проливная машина, все автоматически выполняет она(короче до первой серьезной проверки ведь хозрасчет идет от градуировочных таблиц) начальники не боятся ЦСМ, а аргумент - "все аккредитуются" на Газпроме не проходит, стадное чувство не развито )
  2. netvet

    Работа по призванию?

    Все специалисты проходят отбор(собеседование)при поступлении и рассмотрении резюме, который в заключительной части проводит сама начальник отдела с перечнем своих вопросов!!!!!
  3. netvet

    Работа по призванию?

    Мне кажется, что в Вас говорит какое-то нехорошее чувство. Может быть начальница Вам когда-то насолила? Во-первых ОБС (одна баба сказала) это не источник достоверной информации. Во-вторых отметка в трудовой книжке сейчас моло о чем говорит. В-третьих в вашем сообщении нет информации о качестве работы человека, а это один из самых главных параметров. Принимать решение по неполной и недостоверной информации (особено для метрологов) некорректно. Да, эта бабушка(начальница) солит, а иногда и перчит и не только мне но и окружающим ее людям. Это первоисточник. О каком качестве работы может идти речь когда на вопрос как отличить кислородный манометр в ответ- пожимание плечами, ну это не серьезно, и можете говорить что угодно про обиды или про угрызения совести-так быть не должно-метролог есть метролог-опыт должен быть, тем более у ведущего метролога, а скорость и быстрота реакции нужна...... при ловле блох
  4. Недавно узнал, что в Новосибе на ОАО "Газпромнефть" в должности ведущего инженера по метрологии работает молодая девушка, стаж работы - официанткой! НУ Как! а отбор там жестокий, как и сама начальница. Сейчас все еще идет набор на должность начальника отдела метрологии и сертификации-кого же примут???
×
×
  • Создать...