Перейти к контенту

Строкин

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Строкин

  1. А причем тут МИ по утверждению типа СИ? В МИ 2284 были рекомендации по разработке Руководства по качеству и заполнению форм при аккредитации на поверку по 014 правилам. Сейчас действуют Критерии. И я так понимаю вопрос автора темы - есть ли документ, который можно использовать в качестве образца, при подготовке документации на аккредитацию. Добрый день! Я так понимаю, что действующие Критерии утверждены приказом МЭР № 326 от 30 мая 14 года. Но в приказа не сказано об отмене МИ 2284. И руководствоваться надо этими Критериями?
  2. Добрый день! В связи с отменой МИ 2284-94, издавалось ли что-то на замену.
  3. Спасибо за подсказку. Я подозревал что так и надо указывать, но смущало то, что мы используем пакет импульсов. Видимо это и сбило с толку. Еще раз спасибо.
  4. Добрый день! Проводим аттестацию калибратора Yokogawa CA100. Используем режим воспроизведения заданного количества импульсов. Было название:"Эталон воспроизведения заданного количества импульсов (1-60000) в диапазоне частот от 1 Гц до 50 кГц" Г-н Бугаев сделал замечание: ОШИБКИ в названии единицы величины ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ - Название эталона и прослеживаемость к ГПЭ противоречат друг другу Исправили название на: : Эталон воспроизведения прямоугольных импульсов заданной частоты в диапазоне частот от 1 Гц до 50 кГц" Опять замечание: Название эталона не соответствует требованиям. Не могу понять в чем проблема. Помогите.
  5. Есть еще анекдот: Подались Василий Иванович (ВИ) и Петька (П) в метрологи. ВИ: Петька, прибор? П: Двести! ВИ: Что двести? П: А что прибор?
×
×
  • Создать...