Перейти к контенту

Андрей3377

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Так у нас и слетела дата и время после выключения электричества.Хотя нештатка по акб не светится.Нужно поставить дату и время.Два года назад сдавали прибор на поверку в цсм.
  2. А где это регламентировано что региональный представитель должен проводить замену акб.В инструкции к прибору тоже размыто написано кто должен менять акб.
  3. Да узел введен и опломбирован.Но газовики разрешают снять пломбу так как акб находится под пломбой.Но менять говорят в цсм чем руководствуются не понятно.
  4. Тогда с метрологической службой газа я могу ссылаться на руководство к прибору, тем самым сказать что наш КИП может самостоятельно произвести замены акб.Так получается?И они санкции не в связи с этим к нам применить не вправе.
  5. Спасибо за ответ, а почему тогда газовики говорят что нужно отправлять в цмс на замену батарейки, может есть какой то документ который это регламентирует?
  6. Добрый день уважаемые специалисты.Каким законом или нормами регламентирована замена источников питания в частности акб, имеют ли сами сотрудники эксплуатирующий организации в частности котельной сами заменить акб в корректоре например Инженер КИП? Или нужно отправлять прибор в ЦСМ?
  7. Но ведь НД на основе каких документов разрабатываются?
  8. Добрый день.Скажите пожалуйста какой нормативный документ регламентирует.1)Учет и внесения в журнал результаты калибровки и поверки контрольно измерительных приборов на производстве. 2)Кто обязан вести этот журнал на производстве КИП или другое лицо? 3)Правильно ли я понимаю что на каждый объект то есть котельные и цтп должен быть свой журнал а не общий и в каких документах это регламентируется?
×
×
  • Создать...