Перейти к контенту

Selak

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Добрый день! Подскажите, кто-нибудь подавал заявление на внесение изменений в сведения об АЛ в 2022 году? Как это сейчас происходит? Согласно ПП 2050 оно должно формироваться с использованием средств ФГИС. Что это значит?
  2. Да, вы правы, теперь это не ГУ, согласна.
  3. Добрый день, Владимир! Я это понимаю, мы уже сократились через Конфигуратор, о чем я писала выше. Меня интересует, как выглядит у вас подразел "Государственные услуги" основного меню? Отражается ли в этом разделе ГУ по сокращению или нет?
  4. Раздел "Контрольная деятельность" находится в подразделе "Карточка аккредитованного лица" (раздела "Паспорт АЛ"), там же находится раздел "государственные услуги", в который попадаешь при сокращении черкз Конфигуратор", т.е. это все в паспорте АЛ, а я хочу понять, появились ли сведения о сокращении в разделе "Государственные услуги" основного меню - меню, которое включает в себя: "Открытые данные", "Паспорт АЛ", "Результаты деятельности", и, наконец, "Государственные услуги", и далее "Характеристики АЛ", "Личная информация". После того, как мы сократились через Конфигуратор благодаря Вашим детальным пояснениям, в подразделе "Гос. услуги" раздела "Паспорт АЛ" информация о сокращении есть, а в основном меню она не появилась. А у вас как выглядит основной раздел "Гос. услуги"? Есть в нем сокращение?
  5. Добрый день, Владимир! Подскажите, после того, как вы сократились через Конфигуратор и в паспорте АЛ появились данные о Сокращении, появились ли они в Государственных услугах (в основном меню)?
×
×
  • Создать...