Перейти к контенту

Елена1235

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Город
    Москва

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Несколько вопросов на обсуждение: На компрессоре СБ4/С-100.lb30 (Remeza, раб давление 1.1МПа), установлены 2 манометра (Pressure gauge до 16), необходимо ли поверять/калибровать данные манометры? Или есть возможность отнести их к индикаторам? Так же есть манометр установленный на пистолете с шлангом для подкачки шин, подвергается ли он поверки? Можно ли заменять манометры на пистолетах, или стоит покупать новый пистолет с манометром. Буду благодарна за советы и за полезную документацию!
  2. Добрый день, подскажите, сказали необходимо завести журнал записи результатов поверок, калибровок и ремонтов контрольно-измерительных приборов, нет ли ни у кого образца данного журнала?
  3. Добрый день. Подскажите пожалуйста, в организации указали снять все манометры у которых нет паспортов (практически у всех манометров на данный момент времени нет паспортов: утеряны, выдан один паспорт на партию), но все манометры внесены в АРШИН и поверены. Вопрос, есть ли официальный документ который разрешает использовать манометры без паспортов?
×
×
  • Создать...