Перейти к контенту

Etrony

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Etrony

  1. Мы сами, к сожалению, поняли, что получить 100% информацию не представляется возможным. Но попробовали выяснить, вдруг кто-то уже знает как это сделать. Собственно для этого и попытались получить полный перечень упоминаемых типов СИ в Аршине. Организация-поверитель в данном случае - неизвестное в нашем выражении.
  2. Вот и стоит вопрос, как найти именно свой прибор учета? Слишком мало данных, по которым можно однозначно трактовать получаемые в запросах результаты. За что еще можно зацепиться, кроме номера прибора учета, модели и примерной даты очередной поверки, от которой мы можем искать? Поэтому и ищем варианты. Один из них- наименование типа, чтобы уменьшить возможность попадания в выборку СИ с таким же номером, но другим типом (отличным от счетчика ГВС).
  3. Добрый день. Появилась необходимость подгружать в нашу базу данных данные о поверке ИПУ по ГВС через API. В настоящий момент мы в тестом режиме получаем данные и пытаемся определить их на полноту и корректность для связи с нашей базой данных. Сейчас мы храним у нас заводской номер прибора учета, дату окончания поверки, а также модель прибора и, в некоторых случаях, его производитель. Достаточно ли будет указанных данных для того, чтобы однозначно выгрузить информацию из ИС Аршин и сопоставить ее с нашей БД? Кто-нибудь уже используется такую схему поиска. Также мы обнаружили, что нет однозначной идентификации наименования типа СИ (mit_title). Существует ли полный перечень значений для этого поля? Потому что мы одновременно получаем значения "Счетчики холодной и горячей воды" и "Счетчики холодной воды и счетчики горячей воды". Хорошо было бы это поле использовать для идентификации при поиски информации, чтобы на этом этапе выбрать лишь те приборы учета, которые имеют отношение к интересующей нас сфере.
×
×
  • Создать...