Здравствуйте, уважаемые!
У нас на производстве появился зубошлифовальный станок. Чтобы хорошо править круг, нужно пользоваться эвольвентомером. Мы приобрели VG-450, но ни паспорта, ни инструкции к нему нету.
Прошу, если у кого есть, поделитесь пожалуйста!