Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли отнести к контрольному оборудованию поверочные плиты, применяемые как вспомогательные приспособления, как подставки в производстве? На этом настаивает руководство (занимаюсь сейчас разработкой СТП на контрольное оборудование), но я не уверена, что это будет правильно. Плиты давно не используются по назначению, и уже претерпели ряд доработок, и поверять их бессмысленная трата.