Перейти к контенту

Evgeniaza

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Evgeniaza

  1. Скажите, а как-нибудь обозначали, знаком или биркой?
  2. А не подскажите ли мне, в случае отнесения поверочных плит к вспомогательным средствам, как должно быть это документально оформлено?
  3. Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли отнести к контрольному оборудованию поверочные плиты, применяемые как вспомогательные приспособления, как подставки в производстве? На этом настаивает руководство (занимаюсь сейчас разработкой СТП на контрольное оборудование), но я не уверена, что это будет правильно. Плиты давно не используются по назначению, и уже претерпели ряд доработок, и поверять их бессмысленная трата.
×
×
  • Создать...