Здравствуйте!
Заинтересовались вашей программой.но есть парочку вопросов.
1) Рабочее место и Количество рабочих мест (n) в составе 1 экземпляра что это в прайсе? Нам нужно чтобы вел базу данных один человек. А в подразделениях, ответственные за метрологию могли просматривать свои СИ без права редактирования, одновременно на нескольких компьютерах?т.е. является ли программа многопользовательская?Сами мы не поверяем и не калибруем.
2) Есть ли у вас отдельно учет и возможность формирования отчетов СИ, подлежащих поверке, калибровке, СИ, переведенных в индикаторы, испытательное оборудование, не стандартизированное оборудование?
3) Раздел "Типы СИ" для заполнения, редактирования находится в этой же программе (файле) или как отдельная программка?
4) Есть ли возможность заполнять такие приборы как мультиметр, газоанализатор с разными измеряемыми параметрами, диапазонами измерений, погрешностями (то есть указать сразу все разные параметры у одного СИ?
5) Разделяются ли СИ по подразделениям?