Перейти к контенту

KorotkovEvgenie

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О KorotkovEvgenie

  • День рождения 12.06.1988

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Евгений Анатольевич
  • Город
    Москва
  • Должность
    Инженер-менеджер

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. KorotkovEvgenie

    Спирометры

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане! На нашем предприятие разрабатывается новое оборудование. Для его разработки нам необходимы технические условия на спирометры(желательно отечественного производства). Поделитесь, пожалуйста, если не жалко.
  2. KorotkovEvgenie

    Диатест-4

    Добрый день, уважаемые метрологи и специалисты. Хотелось бы узнать, что нового, Вы, хотели бы увидеть в Диатест-4 . http://metrologu.ru/index.php?showtopic=10533
  3. KorotkovEvgenie

    Диатест-4

    Добрый день. Как подключать Реограф, Миограф и Энцефалограф описано в инструкции по эксплуатации поверямого прибора. Принцип и схемы подключения, Вы, можете увидеть в руководстве по эксплуатации Диатест-4.
  4. Спирометры, включенные в госреестр, поверялись и раньше и поверяются и сейчас. И поверочное оборудование было и есть и утверждать о неверности поверки по утвержденным методикам, мягко говоря, очень смело. Могу лишь еще раз сказать: любой официальный документ (свидетельство о поверке или извещение о непригодности) выписанный со ссылкой на вышеуказанную методику (не имеющую никакого официального статуса) и основывающийся на применении "Эспиро" является нелегитимным и легко оспаривается в любой вышестоящей инстанции. Уважаемые представители ЦСМ и Медтехник, предостерегаю Вас от подобных действий, не усложняйте себе жизнь! Судебных прецедентов еще не случалось, но они не за горами. На сегодня "Эспиро" можно использовать для проведения опробований спирометрического оборудования и исследований стабильности его показаний. Мы предлагали трем обратившимся к нам производителям спирометров провести испытания с применением "Эспиро" - все наотрез отказались... Сергей Вячеславович! А мы имеем знакомство с двумя производителями спирометров, которые желаю занести в гос.реестр приборы по параметрам внешнего дыхания на установке "ЭСПИРО. Вы смогли бы заняться этими испытаниями?
  5. Уважаемый посетитель форума! Просим обратиться в ЭМЕД и задать все интересующие Вас вопросы по установке ЭСПИРО. На данном этапе мы сделали всё, что от нас возможно. Все пробелы при поверке спирометров с нашей стороны были решены. Предлагаем Вам, ознакомится документами по ссылке: Проект методики поверки спирометрического оборудования Апробация поверок спирометров по проекту методики Инженер-менеджер ООО «ЭМЕД» Коротков Евгений (499)972-08-69 Info@emed-m.ru Уважаемый покупатель! К Вам приезжал наш специалист, устранил все неполадки, как того требовало новое программное обеспечение. Приятной Вам работы! Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь! Мы рады сотрудничеству с Вами. Предлагаем Вам, ознакомится документами по ссылке: Проект методики поверки спирометрического оборудования Апробация поверок спирометров по проекту методики Инженер-менеджер ООО «ЭМЕД» Коротков Евгений (499)972-08-69 Info@emed-m.ru Сергей Вячеславович! Вы правы, но отчасти. Так ещё год назад спирометры вообще не «поверялись». А ту процедуру, которую над ними проводили, «ПОВЕРКОЙ» назвать нельзя. Наш прибор поверяет спирометры!!! Те, которые внесены в гос. реестр по объёму и потоку, с погрешностью не более 5%, могут быть поверены на установке ЭСПИРО. Повелителю предлагается смотреть только на ЖЕЛ, ФЖЕЛ (объёмные параметры) и любой скоростной параметр (например, СОС 25-75). Мы добиваемся, чтобы все заносимые спирометры с момента появления установки ЭСПИРО заносились в гос. Реестр по параметрам, с указанием погрешностей для каждого!!! Это правильно с точки зрения метрологии, медицины и здравого смысла. Вместе, с Вашей помощью мы это достигнем. И тогда Слава Отечественной Метрологии!
×
×
  • Создать...