Перейти к контенту

Marrina

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Marrina

  1. спасибо, очень интересно и познавательно
  2. если это поверочное клеймо, то мы можем сделать на СИ 1979 года поверку , даже если его нет в госреестре?
  3. Добрый день! подскажите, можно ли сделать поверку на граммометр ГС? в ГОСРЕЕСТРе есть три внесения на ГМ и Г. Но в паспорте прописана методика поверки и вот это круглое клеймо, это поверочное клеймо тех времен или нет? в фонде видела некоторые ЦСМы делают на граммометры поверку без указания номера госреестра (стоит просто нд), может это как раз на ГС?
  4. поделитесь, пожалуйста, МИ 1848-88 ГСИ. Метры складные металлические и деревянные
  5. спасибо, большое, за такой содержательный ответ
  6. поделитесь, пожалуйста, хоть чем-нибудь на ППИ-4, ТУ, паспорт, методика....
  7. Добрый день. отправляла запрос в техподдержку росаккредитации по изменению для нашей организации только юридического адреса, вот такой ответ получили: "Обращаем ваше внимание, вы авторизованы не как Аккредитованное Лицо, а как Заявитель. В этом случае данные подтягиваются из ЕСИА (портал Госуслуг), а не из РАЛ (ФГИС).Для получения государственных услуг, Вам следует авторизоваться во ФГИС, как Аккредитованное Лицо." подскажите, где еще и каким образом надо авторизоваться? во ФГИС мы зарегистрировались, отправляли заявку как юр лицо по форме росаккредитации, со всеми VipNetами и ИЦП. Переходим в ЛК по ссылке , которую прислали из росаккредитации, данные о поверителях подаем. Подскажите, что еще им от нас надо?
  8. да, спасибо, я читала это. Думала, что может эту процедуру как-то можно с помощью ФГИС осуществить для убыстрения процесса. Подскажите, пожалуйста, может знаете, а им сейчас можно самим привозить документы по новому адресу или только почта?
  9. у нас только юр адрес изменился. место проведения осталось прежним.
  10. подскажите, пожалуйста. Изменился только юр адрес, через ФГИС можно как-то внести эти изменения? не могу найти
  11. подскажите, пожалуйста, ФГИС 1 и ФГИС 2 это взаимозаменяемые "звери", или надо как-то регистрироваться и там и там? при регистрации техподдержка нам прислала ссылку только на фгис 2
  12. для этого индивидуальный шифр клейма. ну раз это кому-то необходимо, то будем писать полностью
  13. прочитать можно так как написано. Может уже кто-то запрашивал где-то официальный ответ по этому вопросу, и я задала вопрос с надеждой избежать этот бред с указанием полного имени и отчества. что за надобность в полном имени и отчестве поверителя?
  14. ФИО поверителя в свидетельстве теперь обязательно полностью указывать?
  15. а весы в общественных столовых и кафе подпадают под ГРОЕИ? в меню прописаны порции в граммах. и кто может их поверять? только гос или коммерсанты тоже могут?
  16. ищу ГОСТ 2923-75 пластины стеклянные ПИ, или ТУ на них
  17. подавали одно, в котором все это прописали. В приказе, который они прислали до проверке, они указали провести все три процедуры. Экспертная комиссия в акте все отразила
  18. прошли подтверждение компетентности и расширение области, заодно поменяли адрес места осуществления деятельности, но росаккредитация на сайте в реестрах адрес не изменила. кто-то сталкивался? писать им заявление в свободной форме , чтобы исправили у себя ошибку?
  19. Marrina

    Поверка КМД класс 1

    спасибо огромное! теперь разобралась что и откуда
  20. Marrina

    Поверка КМД класс 1

    указано не ниже указанных, т.е. может быть и 1 класс по 4 разряду по этой таблице если и притираемость, плоскопараллельность и длина прошли по 1 классу?
  21. Marrina

    Поверка КМД класс 1

    меры по длине и плоскопараллельности прошли по 1 классу
×
×
  • Создать...