Перейти к контенту

chara

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    metrolog

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Уважаемые коллеги! Кто нибудь пользуется ПО "МЭТР"? Как передаете данные во ФГИС "Аршин"?Приобретали дополнительные модули ? Что-то никак не пойму, почему с обновлением версии модуля приходится и модуль заново покупать, боюсь что это будет продолжаться до бесконечности.
  2. скажите пожалуйста: а от какой даты отсчитывать ПК -5? Даты внесения в реестр или даты подписания приказа об аккредитации? Приказ об аккредитации подписан 07.2013 г. ПК-1 прошли в 2015г в ноябре, ПК-2 прошли в 2017 г в ноябре.
  3. Уважаемые коллеги!Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: как вы считаете - Знак национальной системы аккредитации необходимо наносить на св-ва до процедуры подтверждения компетентности в соответствии с 412-ФЗ или после подтверждения. Мы в Руководстве по качеству прописали использовать ЗНАК на свидетельствах. И что значит: Изображение знака наносится в соответствии с Приложением №1 в масштабе 1:1? Забыли дать размеры? И что теперь в другом масштабе (к примеру 1:2) нельзя наносить?
  4. Уважаемые коллеги! Объясните пожалуйста для кого выпущено это разъяснение по подтверждению компетентности? Мы аккредитовались на новый срок в августе 2013г. Подподаем ли мы под это разъяснение, т. е. нам надо подтверждать компетентность или нет?
  5. Мы проходили аккредитацию в августе 2013г. Должны ли мы подтверждать свою компетентность в соответствии с новыми разъяснениями Росаккредитации?
×
×
  • Создать...