Перейти к контенту

Родионов Дмитрий

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    Дмитрий Владимирович
  • Город
    Москва
  • Должность
    Менеджер по качеству

Просматривали профиль

2 242 просмотра профиля
  1. не нужно? В Паспорте ИЦ у нас прописаны данные о помещении, используемом испытательном оборудовании, квалификации сотрудников и т.д. , т.е это является подтверждением соответствия необходимым требованиям а вот Положение об ИЦ??? Спасибо за ответы! evGeniy говорит правильно (по-моему мнению), у нас тоже все это кратко есть в РК. На заметку: "Статья 5.63. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Нарушение законодательства об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» ... 2. Требование должностным лицом федерального органа исполнительной власти или органа государственного внебюджетного фонда Российской Федерации либо сотрудником многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг для предоставления государственных услуг, предоставляемых федеральным органом исполнительной власти или государственным внебюджетным фондом Российской Федерации, документов и (или) платы, не предусмотренных федеральными законами и принятыми в соответствии с ними иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей. ..." правда, если лицо должностное.
  2. Коллеги, скажите мне на каком основании Росаккредитация требует Положение и Паспорт ИЛ (ИЦ), а?
  3. Система менеджмента качества у Вас по ИСО 9001?
  4. Подавляющее большинство СМК именно в таком виде и существуют (СМК ради самой СМК) и ничего полезного не приносят. Хотелось бы узнать, откуда у Вас такое категоричное мнение? Я знаю много организаций у которых внедрена и сертифицирована СМК, работает и приносит свою пользу! Такие, так сказать, правильные организации существуют! Видимо тоже из опыта Виктора
  5. Подавляющее большинство СМК именно в таком виде и существуют (СМК ради самой СМК) и ничего полезного не приносят. А не надо так
  6. Единственно интересное в этом топике "выключение лени" оказалось просто идиомой, пустые лозунги. Может вернемся чуть позже
  7. Так яснее, конечно. Но тогда получается впечатление, что уйма лабораторий то ли создаются, то ли внедряют 17025. А здесь, Светлана, Вы напрасно...(даже обиделся малость) :-) Я не разрабатывал только Положении о лаборатории, её юридическом статусе и Паспорт. И ГОСТом 17011, я тоже пользовался. Аккредитацию мы прошли.
  8. А мне кажется, что Шарипов Марсель Хасанович более открыто, чем Родионов Дмитрий. Да и предприятие, и должность указана. Можно бы и Вам взять в качестве примера. Извините, исправился. Но какая все-таки полемика :-)
  9. такие форумы созданы для того чтобы помогать друг другу и делится опытом! таких фраз как "Включайте здравый смысл и выключайте лень!" на работе от начальства хватает. Здесь этот негатив очень не уместен!!! Уважаемая, sveta3007, что-то Вы оставили без внимания, т.е. ответа, вторую строчку моего сообщения? И если призыв делать свою работу лучше, расти и развиваться, Вы воспринимаете как негатив, то это очень плохо. Я ведь не кричал, как может кричать начальство. Видимо наши мировоззрения разнятся.
  10. Вы, Дмитрий, уходите от ответа. Вы так страстно и убеждённо откликнулись, что каждому понятно - у Вас есть какой то секрет с переключениями здравого смысла и лени. На 6 десятке лет хотелось бы тоже научиться переключать если не здравый смысл, так хоть лень. Уважаемый завсегдатай форума, пожелавший скрыть своё имя, от ответа я не уходил [это ваши представления]. Если Вы не можете по каким-то причинам применить к себе стремление [и конечно действия] к совершенствованию и исполнению желаний, целей и т.п., то вспомните - я не предлагал панацею, и я не указчик. А неужто Вы видите здравый смысл в переписывании документов и существовании СМК ради самой СМК и сертификата? З.Ы. Нашел Ваше имя. Но все же оно не так уж и открыто.
  11. Не подскажете как? У каждого по-разному. Но неужели Вам, приятно "пастись на лужайке и не о чем не думать и ничего не делать [другого]", это все на что способно большинство? Какие цели, стремления, желания и мечты? К ним стремитесь... своим путем. Самосовершенствование. Навсегда её [лень] мне "выключать" не удается, к сожалению. Пишите списки, планы или держите их в голове. Действуйте [что-то полезное делайте]. Только все это философия уже и не должно это обсуждение находиться в теме Рук. по Качеству.
  12. Всем только и делай что высылай... еще раз высылай и высылай... Люди сами-то Вы не хотите принести пользу своей лаборатории? Или только "проблемы с новыми бумажками"? Включайте здравый смысл и выключайте лень!
  13. Добрый день! А как насчет процедуры "Управление несоответствующими работами", поможете?
×
×
  • Создать...