Перейти к контенту

Tamy

Пользователи
  • Число публикаций

    504
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Ниже средней

1 подписчик

О Tamy

  • День рождения 18 Января

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Должность
    инженер

Просматривали профиль

13 837 просмотров профиля
  1. Tamy

    Измеритель комбинированный Testo 625

    в МП нет процедуры. Но как же требование по идентификации ПО, которое есть в КА. Мы вышеуказанный измеритель не поверяем, а используем. Соответственно как исполнить требование по идентификации ПО СИ при том что ни в РЭ ни в МП нет сведений как определить версию ПО, установленную в конкретном приборе.
  2. Tamy

    Измеритель комбинированный Testo 625

    В ОТ есть сведения о ПО.
  3. Tamy

    Измеритель комбинированный Testo 625

    Вот что указано в ОТ
  4. Добрый день! Подскажите как посмотреть версию ПО, установленного в Testo 625. В описании типа есть сведения о ПО, но как посмотреть версию ПО, установленного на конкретном СИ, нигде ни нашла. В методике поверки этого тоже нет.
  5. нам пришел приказ о ПК Там один из пунктов звучит - Руководителю экспертной группы в течение 3 рабочих дней с момента получения настоящего приказа назначит дату ВКС. То есть получается эксперт назначает дату ВКС, не согласовывая ее с заявителем?
  6. Вы писали ему после приказа и заключения договора?
  7. а приказ о составе экспертной группы какого числа вы получили?
  8. А дату ВКС вы с экспертом предварительно не согласовывали? Как назначил эксперт так и назначил, правильно?
  9. Добрый день! Подали заявление на ПК. Пришло письмо о составе экспертной группы. Эксперт еще с нами не связывался. Подскажите, после письма нам же еще должны прислать приказ о составе экспертной группы или сейчас уже приказ не оформляют? Какой порядок действий - нам связываться с экспертом самостоятельно или ждать пока он сам с нами свяжется?
  10. Tamy

    Вариации показаний

    Значит у вас поверка по пункту А. Соответственно и смотрите расчет вариации при поверке по пункту А.
  11. Tamy

    Вариации показаний

    1. ОПЕРАЦИИ ПОВЕРКИ 5. ПРОВЕДЕНИЕ ПОВЕРКИ 5.3.5. Поверка приборов должна проводиться одним из способов: а) заданное давление устанавливают по образцовому прибору, а показание отсчитывают по поверяемому прибору; б) стрелку (перо) поверяемого прибора устанавливают на проверяемую отметку шкалы (отсчетную линию диаграммы), а действительное давление отсчитывают по образцовому прибору. Поверка производится одним из способов, указанных выше. В зависимости от того, какой способ поверки применяется, и определяется формула для расчета вариации. Вы поверку каким способом проводиТе?
  12. Tamy

    Вариации показаний

    в МИ 2124-90 есть пункт 5.3.12, в котом указано как рассчитывается вариация.
×
×
  • Создать...