Перейти к контенту

Нина Рылова

Пользователи
  • Число публикаций

    641
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

29 Ведающий

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    НИР

Контакты

  • ICQ
    100

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. на бумаге с живой подписью, поверители делают Протокол только при аттестации как поверитель или при Внутренним контроле качества, ну, и, естественно, при ПК, если эксперт при ВКС требует провести поверку..
  2. У нас нет в МП требования оформлять Протокол по результатам поверки, мы для себя это делаем, чтобы хранить результаты на всякий случай, а то где же мы без такого протокола посмотрим какие были цифры🤷‍♀️годен-негоден только в Аршине, у нас большое количество СИ, обрабатываем результаты программой или не говорить это экспертам?
  3. Добрый день! Хочу спросить про протоколы поверки СИ нашей ОА: мы храним их в электронном виде, естественно, не подписанные поверителем. Сохранность их обеспечивается резервным копированием на сервер ежедневно в рабочие дни с последующим сохранением одной копии ежемесячно вручную с сервера на съёмный носитель, всё прописано в РК. Могут ли эксперты спросить, что Протоколы д.б. подписаны?! Они же передаются в ФСА из Аршина с электронной подписью уполномоченного лица!
  4. Мы будем подавать на ПК5, подскажите: загружать за 2022 и 2023гг., ведь за 2020 и 2021г мы отчитались в ПК1??
  5. а еще мы расширение хотим сделать, -нужно ли снимать ролик по поверке этого нового СИ?!
  6. доброе утро! у нас аврал: подали Заявление на ПК2, 22.02, Аккредитация приняла его, поставили в работу, потом изменили статус на подбор экспертной организации и вдруг вчера письмо прислали отклоняем без рассмотрения.Т.к.ПК5-24.01.25, а ПК2- 01.04.24г,.надо ПК5 делать теперь в сроки ПК2
×
×
  • Создать...