Перейти к контенту

Нина Рылова

Пользователи
  • Число публикаций

    156
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Ниже средней

Личная информация

  • ICQ
    100

Дополнительные

  • Пол
    жен
  • Город
    Зеленоград
  • Ф.И.О.
    Нина Ивановна
  • О себе
    НАВИТЕСТ
  • Должность
    главный метролог

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Нет!😏ПК, но я думала, -это остается и для нас - Срок договора аренды для вновь аккредитуемых– не менее года (с 01.07.2021 г. п. 43 приказа 707)., хотя, читаю 707-й : Абзац второй пункта 43 вступает в силу с 1 июля 2021 г. "Право владения и пользования помещениями, оборудованием, эталонами единиц величин, средствами измерений, испытательным оборудованием, указанными в абзаце первом настоящего подпункта, не может быть приобретено на срок менее одного года.", Абзац второй пункта 43 не применяется в отношении лиц, аккредитованных на 1 января 2021 г.- так что?! мы можем и на 11меяцев заключать? Хотелось бы услышать Ваше мнение. Благодарю.
  2. Как кто выходит из этого положения? Аренда без регистрации ведь только до года..
  3. Глупость написала: Так и остается??- Срок договора аренды для вновь аккредитуемых– не менее года (с 01.07.2021 г. п. 43 приказа 707).
  4. Спасибо, я так и делаю! У нас всегда большие файлы.
  5. Скажите: по договору аренды эталонов, раньше было - Срок договора аренды для вновь аккредитуемых– не менее года (с 01.07.2021 г. п. 43 приказа 707). а сейчас надо как минимум 2года?!
  6. Спасибо большое! Для ЦСМ это понятно, ну а юр.лицам тоже Прейскурант делать, или как нормативы оформить, чтобы обосновать при проверке...
  7. Спасибо! Вот именно, тем более в навигации, как у нас..
  8. Спасибо, а как эти нормативы оформлять, чтобы при проверке было чем обосновать..
  9. Спасибо, по этим пунктам для испытательных лабораторий (центров) есть в Технических регламентах нормативы, а нам где брать?! Подскажите, пожалуйста, если знаете. Мы поверку СИ делаем по программе, и не знаем каким количеством в месяц ограничиваться (по п.3), и по 4 и 6 где брать
  10. Добрый день, спросить хочу: действует этот Приказ на Поверочные лаборатории? Приказ Министерства экономического развития РФ от 28 мая 2021 г. № 300 “Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований по федеральному государственному контролю (надзору) за деятельностью аккредитованных лиц” ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/400815587/#ixzz6zG6YWOdH
  11. У меня еще вот вопрос: Когда у нас добавляется оборудование и изменяются данные по персоналу, должны ли мы, и имеем право сами вносить изменения в сведения, в ЛК?!
[[Template core/front/global/mobileNavigation is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]