Перейти к контенту

Елена Анатольевна

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Елена Анатольевна

  1. Тип? один: ШЦ-I 0-150мм погрешность 0,1 второй: импортный LUX с электронным табло погрешность 0,01 0-150мм
  2. Подскажите пожалуйста какова периодичность поверки штангенциркулей?
  3. Мы (производители) тоже получаем только поверительное клеймо на рабочие СИ (технические манометры) без свидетельств о поверке или записей (отметок, клейм) в документах. Помогите разобраться все-таки, клейма на стекле достаточно в качестве свидетельств поверки прибора или нет, является ли нарушением отсутствие документации (свидетельств, паспортов) на прибор и отсутствие отметок о поверке в документации? В нашем случае у нас появилась проблема, связанная с потерей стекла циферблата нескольких манометров, на которых стояло клеймо, и остались мы вообще без свидетельств поверки
  4. Юля, как я Вас понимаю...я в точно такой же ситуации, тоже основная работа по ИСМ, а метрология (организционная) по совмещению. Желаю нам с вами удачи в новой роли!
  5. Всем, привет. Меня зовут Елена. Д/р 03.04. Живу в г. Наро-Фоминске, работаю на заводе по производству ПКП. Кто-то может тоже в этой области работает, отзовитесь... Метрологом работаю 2-й месяц, на заводе в одном лице да ещё и по совмещению. По образованию инженер-метролог-электромеханик, но ни разу не работала в этой области после окончания института (13 лет прошло), поэтому в голове каша.... масса вопросов, на сайте пытаюсь найти ответы. Очень хороший сайт! Вы все такие молодцы, кто это придумал и кто учавствует, отвечает на вопросы, одни и те же порой вопросы...да так грамотно. Супер!!!
  6. Коллеги, подскажите пожалуйста, где или как можно найти методику калибровки весовых постов bizebra 7,5кг, 150кг, 1500кг, состоящих из: электромеханический грузоприемник, прецизионный грузоприемник, терминал NT, программное обеспечение, пакет аппаратно-программых средств для подключения грузоприемника с аналого-цифровыми датчиками? И второй вопрос, если эти весовые посты используются для развешивания ингредиентов с целью последующего приготовления (варки) продукции по РЦ, подлежат ли они поверке или достаточно калибровки?
  7. Скиньте пожалуйста простенькое положение о МО
×
×
  • Создать...