Перейти к контенту

март

Пользователи
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    валентина
  • Город
    дубна
  • Должность
    инженер метролог

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Спасибо большое! ПУМ-60 как то не впечатлил, травит. Посмотрела ссылки, больше заинтересовал МС(два манометра можно смотреть). нужно макс давление 60МПа, но у Вас отрицательный опыт..
  2. Добрый день, коллеги! Необходимо организовать рабочее место по поверке кислородных манометров. ВПИ раб. СИ 2.5, 25 МПа, КТ 1.0 , 2.5. Подскажите , пжл, наиболее удобный в использовании (из опыта) и бюджетный вариант.
  3. Здравствуйте! Необходимо организовать рабочее место по поверке кислородных манометров. Каким документом регламентируются требования к помещению, оборудованию., инструменту используемых при поверке? Поделитесь опытом, пжл, кто чем поверяет. Какие разделители можно использовать? Каким образом и по какому документу можно провести обезжиривание манометров? В области аккредитации должны быть указаны кисл. манометры или достаточно манометров технических?
  4. март

    МИТ8,10М, ПТС-10М

    Нет, не подключен
  5. март

    МИТ8,10М, ПТС-10М

    Здравствуйте, всем спасибо за участие. Измеряю температуру в комнате, в воздушном термостате, провода укорачивали- не влияют, попробовала поменять термометр сопротивления, взяла 100П, разница меньше, но 1.9град, сравниваю ТЛ-4 (0..50).град. Про ПТС-10М термометр сопротивления эталонный ПТС-10М, гр№11804-99. Все СИ поверяны
  6. Добрый день, коллеги, прошу помощи. Есть МИТ 8,10М1 и ПТС-10М, все поверено, при соединение по 4х проводной схеме термометра сопротивления с МИТ 8, погрешность показаний 4 градуса, не понимаю почему, характеристика ПТС забита в МИТ8 правильно, может ли влиять на показания длина соединительных проводов? Или другая причина?Буду благодарна за помощь.
  7. март

    Градуировки ХК68, 21,23

    Спасибо огромное!!!!
  8. март

    Градуировки ХК68, 21,23

    Я так и делаю и значение беру из этих ГОСТ , только они отменены, насколько правомерны мои действия, спасибо
  9. Добрый вечер, подскажите, пжл, какими градуировочных и таблицами пользоваться, если на шкале вторичного прибора указано ХК68 или для логометра гр.21, гр.23, вторичники дремучего года выпуска, спасибо
  10. Здравствуйте, мы проверяем кислор. И ацетиленовые манометры, снятые с редукторов, в госреестре есть, с постановкой вопрос не возникает, на кислородные прилагается справка о обезжиривании, манометры должны быть проверены по правилам на сосуды под давлением и класс должен быть не хуже 2.5
  11. Спасибо огромное! Эти датчики идут как комплектация на изделия и мы их часто смотрим, по ПГ 1% (указано на приборе), но второй раз закупают партию с такой характеристикой, хотелось бы понять что это. Обращалась в Wika, там ничего толкового пояснить не могут. Еще раз большое спасибо!
  12. К ПД приложен test report, там найдена(каким-то образом) Мах.Non-linearty, поэтому и пытаюсь выяснить .
×
×
  • Создать...