Перейти к контенту

Галкина

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Галкина

  • День рождения 11 Февраля

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Анастасия Владимировна
  • Город
    Москва
  • Должность
    начальник отдела поверки и калибровки

Контакты

  • ICQ
    386134925

Просматривали профиль

2 639 просмотров профиля
  1. можете? Ориентировочно. Извините, но не могу. На данный момент есть вакансии: инженер, инженер - технолог 2 кат, инженер-технолог 1 кат, ведущий инженер-технолог. ЗП определяется после собеседования. Ну Вы же указываете зп на других сайтах...?
  2. Если речь идёт о г. Кузнецке Пензенской области, то нужны, но немного. не знаю ни одной метрологической лаборатории в г. Кузнецке. Кузнецк - мой родной город Анастасия, если в Вашем родном городе есть хлебозавод, электроснабжение, теплоснабжение, водопровод с канализацией, то как минимум 4 метролога в Кузнецке уже есть. А если еще и промышленные предприятия не окочурились, то лаборатории есть на большинстве из них. Они могут называться по разному - не обязательно метрологическими: измерительная лаборатория, лаборатория ОГМетр, ЦЗЛ, ЛИТ и т.д. и т.п. а так же больницы, ветлечебницы, метеостанция, различные лаборатории и торгующие организации, то как минимум метролог (хотя бы по совмещению функций) в них присутствует почему-то наличие метрологической службы приравнивают к космической Так нужно понимать, что метрологи бывают разные. кто-то на линейке сидит, а кто-то радиоэлектронщик... В ветличебницы нужно соответсвующее образование. по крайней мере в требованиях работодатель это указывает.
  3. Если речь идёт о г. Кузнецке Пензенской области, то нужны, но немного. не знаю ни одной метрологической лаборатории в г. Кузнецке. Кузнецк - мой родной город
  4. интересно, нужны ли метрологи в Кузнецке..?
  5. Вы правильно поняли! речь про МК гладкий. В ГОСТе ничего не сказано про это. Но получается если купить такой микрометр, зачазчик без кмд или другой меры не сможет установить. Меры хорошие, не занижены. Я в лаборатории работаю, мнение метрологов расходятся... Лично я не вижу ничего противозаконного в поверке таких МК...
  6. Такая проблема: невозможна установка микрометра на 0 по установочной мере (при совмещении нулевого штриха барабана с продольным штрихом на стебле закрывается отверстие для настройки). т.е. чтобы настроить на 0 МК необходимо раскрытить на некоторую величину стебель с помощью КМД. в ГОСТе написано, что нужно устанавливать на 0 с помощью установочной меры. мерой из набора не получится, но можно жеж взять меру из другого МК! Можно ли поверить такой МК?
×
×
  • Создать...