Перейти к контенту

yura

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя yura

  1. yura

    Проверка счетчика у Спиряевых.

    Основная причина в том, что счетчик не реагирует на минимальное потребление газа. Провести поверку счетчика газа можно без особого труда, а не накапливать долги. Поэтому появились вопросы по установке счетчика газа.
  2. yura

    Проверка счетчика у Спиряевых.

    Прочитал тему форума. Не нашел ответы на некоторые вопросы: - была ли заявка на выдачу технических условий на установку прибора учета газа; - были ли выданы технические условия на установку прибора учета газа; - есть ли согласованный проект со снабжающей организацией на установку прибора учета газа; - выполнила ли организация работы по установке прибора учета газа согласно проекта; - было ли письменная заявка в энергоснабжающую организацию на принятие узла учета газа в эксплуатацию.
  3. Э-э-эх!!! Сколько у нас еще непуганых метрологов! Какие Вы все умные!!! Опровергните написанное.
  4. 1. В приказе №179 от 15.03.2016 определены виды измерений, их диапазоны и предельно допустимая относительная погрешность при измерениях. 2. Счетчики газа для коммунально-бытовой сферы удовлетворяют требованиям данного Приказа по диапазону измерения и допустимой относительной погрешности. 3. Про температурную компенсацию см. ГОСТ Р 50818-95 4. Аттестованная методика измерений нужна, если есть отклонения от правил монтажа, но в любом случае она не должна превышать нормируемую в Приказе.
×
×
  • Создать...