Перейти к контенту

Samoshina

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Ниже средней

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Мария Алексеевна
  • Город
    Пенза
  • Должность
    учеба

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Коллеги, при попытке подписать ЭП и отправить в ФИФ ОЕИ пишет следующее: "Необходимые криптографические компоненты не установлены". Как это исправить?
  2. Добрый день, подскажите в чем проблема, пытаюсь передать в пробной версии данные по поверке и в момент когда нужно подписать и отправить заявку пишет "Пользователь не авторизован" Что делать?
  3. Добрый день!!! Не получается передать часть данных в АРШИН, пишет вот такую ошибку " Request failed with status code 400 (uncompleted content model. expecting: <number> at [row,col {unknown-source}]: [24,13]) ". Не пойму в чем дело, вроде делаю все тоже самое каждый раз.
  4. В соответствии с частью 1 статьи 20 Федерального закона от 26.06.2008 № 102-ФЗ "Об обеспечении единства измерений", ведение Федерального информационного фонда по обеспечению единства измерений и предоставление содержащихся в нем сведений организует федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в области обеспечения единства измерений. В связи с этим для внесения изменений в уже опубликованные сведения о результатах поверки Вам необходимо обратиться в Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт). Вот какой ответ получили от техподдержки.
  5. еще данные вносят через ПО МЭТР. в нем есть пакетная загрузка? не знаете?
  6. только эти данные он выдает pov_log_323436 (3).log
  7. Доброе утро! и снова АРШИН выдает ошибку. в логе снова написана дата загрузки. в чем может быть причина наших неудачных попыток загрузки данных?
  8. Большое спасибо! Попробуем так)
  9. Коллеги, добрый день! Кто-нибудь передает данные во ФГИС "АРШИН" пакетной загрузкой? Уже раз 7 пытались, пишет ошибку, от техподдержки толку никакого. Может кто образец файла скинет и объяснит, есть ли различия с той информацией, что представлена у них в справочнике по передаче данных? Проверьте, пожалуйста, наши образцы передачи данных на наличие ошибок (прикрепляю файл эксель и перекодированный). Большое спасибо! образец.xlsx образец.csv
×
×
  • Создать...