Перейти к контенту

Irinka

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Irinka

  1. Добрый день, уважаемые коллеги! Вопрос уже поднимался, но все же... Не могли бы подсказать, как у вас прописан п.46.13 в РК? Про систему управления рисками и возможностями. Ну вот совсем наглая просьба, может кто-то выложит в чат выжимку из РК именно с этим разделом🙈. В конце марта подтверждение компетентности, а я зависла именно с этим пунктом при коррекции РК.
  2. Добрый день, уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, подобрать замену приборам: фотометру ФМ-59 и терморадиометру ТРМ-И. Эти приборы необходимы для определения теплофизических свойств покрытий: коэффициента поглощения солнечного излучения Аs и коэффициента теплового излучения ɛ. Более подробных сведений у меня пока нет. Я сейчас изучаю госреестр и интернет, т.к. совершенно не разбираюсь в данных СИ и области их применения. Но тем не менее поставленные задачи нужно решать! И поэтому обратилась к вам за помощью)
  3. Только они совместно со своими испытательными лабораториями СИ ВН. Есть еще спецназ (но это не ВН), вот их несколько. Спасибо за информацию. P.S. А в чем отличие между испытаниями с целью утверждения типа СИ ВН и обычных СИ?
  4. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие организации проводят испытания с целью утверждения типа СИ военного назначения, за исключением ФГКУ "ГНМЦ" МО РФ?
×
×
  • Создать...