Перейти к контенту

balirkar

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя balirkar

  1. Кто нибудь смог ранее сформированную область отредактировать?
  2. Если не сложно не могли бы добавить чтобы могли вносить и забракованные СИ, заранее спасибо.
  3. Скачиваю пример, открываю его через Excel 2013, пытаюсь экспортировать в XML не получается ругается на XML карту не предназначена для экспорта. Так же если я создаю новый файл загружаю туда XML карту вбиваю данные, потом не могу экспортировать в XML в чем может быть проблема?
  4. balirkar

    Клеймо или свидетельство

    Если я выписываю свидетельство(тут должно быть понятно что в свидетельстве ставиться клеймо), то клеймить САМ прибор обязательно?
  5. Доброго времени суток. Тут возник спор на счет нужно ли клеймить прибор в частности сигнализаторы загазованности (Segugio, УКЗ, СОУ-1, СТГ1 итд) если выдается свидетельство о поверке. Ведь в ПР 50.2.006 и методиках поверки говориться "наносится оттиск поверительного клейма или выдается свидетельство о поверке"
  6. Доброго времени суток! Помогите разобраться, Байкал-5Ц показывает объемную долю влаги ppm. Я так понял он показывает сколько миллилитров находиться в 1 кубометре. А как перевести в относительную влажность воздуха.
  7. balirkar

    ПТС-10М

    Товарищи помогите найти руководство по эксплуатции (Инструкцию) и паспорт на термометр сопротивления платиновый образцовый ПТС-10М.
  8. balirkar

    Вопрос руководителям ЦСМ-ов

    А проезд и проживание тоже надо оплачивать? Если да то там очень большая сумма не соизмеримая с 22000р.
  9. Доброго времени суток. Вопрос такой: в прошлом году когда устраивался на работу в ЦСМ мне дали подписать бумажку, без которого меня бы не приняли естественно)). В этой бумажке написано что при случае увольнении обязуюсь возместить расходы на мое обучение (это повышение квалификации). Так вот имели ли они право делать такую вешь, просто дело в том что я собираюсь увольнятся
  10. Здраствуйте уважаемые форумчане. Дело такое, организация в которой я работаю аккредитован на право проведении аттестации, а я простой метролог по теплотехнике. Руководство требует чтобы я занимался аттестацией, так вот вопрос в следующем: должен ли человек который проводит аттестацию быть обученным по аттестации ИО? Или можно любого человека из организации послать на аттестацию? Если нет то куда писать жалобу? :scribbler:/> Спасибо.
  11. Дозиметры мед персонала, в частности ДРК-04. В методике таких дозиметрах написано эталонная дозиметрическая установка на основе рентгеновского аппарата РУМ-13. В просторах инета не могу найти эту самую установку.
  12. Можно вот это, например. А Вы представляете себе огромный ворох проблем, которые Вы на себя взвалите в соответствии с требованиями ФЗ "Об использовании атомной энергии"? http://td-str.ru/file.aspx?id=22908 http://www.doza.ru/about_us/news/2227/ такая установка уже стоит :-) нужен именно на рентгеновское излучение от 100 до 250 кЭв
  13. Подскажите, какая установка нужна для поверки индивидуальных дозиметров рентгеновского излучения, и где можно приобрести?
×
×
  • Создать...