Перейти к контенту

ВasilOK

Заглянувшие
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ВasilOK

  1. 1. Допускается, если СИ выпущено в период действия СУТ. 2. Ничем, если СИ выпущено в период действия СУТ. 3. Необходима, если СИ используется в СГРОЕИ и с предприятием нет протокола соглашения о признании их результатов в качестве поверки. СИ должно быть в Госреестре. Большое спасибо за ответ! Позвольте сформулировать вопросы несколько иначе.. Действительно ли выпущенное Свидетельство о поверке, если поверяемое при этом СИ имело просроченное СУТ, и выпущено после срока его действия? Допустима ли приемка в эксплуатацию коммерческого узла учета с примененными СИ, выпущенными из производства после срока действия СУТ? Если можно, то ссылку на НТД. с уважением, Василий.
×
×
  • Создать...