Перейти к контенту

ЛУКОЙЛ

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ЛУКОЙЛ

  • День рождения 05.06.1984

Личная информация

  • Пол
    жен
  • Ф.И.О.
    Юлия Владимировна
  • Город
    Анапа
  • Место работы
    Экология
  • Должность
    Менеджер по качеству

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. ЛУКОЙЛ

    Прекурсоры

    Спасибо... то 2 июня будут проверять все общество... переживаю...
  2. ЛУКОЙЛ

    Прекурсоры

    Добрый день, мы ждем проверку по прекурсорам... подскажите у кого была проверка, что смотрели? Нужно показывать акты списания (бухгалтерские) ежемесечные?
  3. в ВАШЕЙ инструкции не хватет оконцовки это обработка результатов 1.3.Определение точности поддержания температуры и необходимости температурного поля в рабочем пространстве шкафа. Устанавливаем заданную температуру, после выхода прибора на заданный режим произвести не менее 10 измерений температуры в контрольных точках в течении 2-х циклов регулирования температуры. По результатам измерений вычисляют среднее значение температуры в каждой контрольной точке: Тср=(∑Тизм)/n Где Тизм – результаты серии измерений температуры в контрольной точке; n – число измерений. 1.3.1.Максимальный разброс температуры, ∆Т ∆Т=Тмах 0 - Тмin 0 Где Тмах 0 - Тмin 0 – максимальное и минимальное значение температуры в рабочем режиме в низкотемпературной лабораторной печи SNOL 67/350 (в контрольной точке). 1.3.2.Точность поддержания температуры, ∆Т1 ∆Т1=∆Т/2 1.3.3.Неоднородность температурного поля, ∆Т2 ∆Т2= Тмах j - Тмin j Где Тмах j - Тмin j - максимальное и минимальное значение температуры в разных точках рабочего объема в низкотемпературной лабораторной печи SNOL 67/350. 1.3.4.Обработка результатов измерений. Суммарная погрешность воспроизведения и поддержания температуры вычисляют по формуле: ∆Тсум = ± √∆Т12+∆Т22 Значение ∆Тсум не должно превышать величины, регламентированной НТД на методы испытаний. Если значение ∆Тсум превышает указанное в НТД значение, допускается ограничить рабочую зону прибора объемом, в котором ∆Тсум входит в допустимые пределы.
  4. а нельзя в этом случае провести повторную атестацию? Повторную аттестацию проводят после ремонта или модернизации, после проведения работ с фундаментом на котором прибор стоял или перемещения или другие причины которые могут вызвать изменения характеристик воспроизведения условий испытаний. Повторную аттестацию осуществляют в порядке, установленном для первичной аттестации прибора. Мы часто так делаем и протоколе пишим ПОВТОРНАЯ АТТЕСТАЦИЯ и при повторной атесстации могут выдать новый аттестат
  5. ЛУКОЙЛ

    Актуализация

    а такой вопрос: в каком документы прописаны эти действия? так то по идее, можно и в интернете найти изменения документа, и карандашом все в оригинале исправить. но требуют же официального подтверждения изменений, то есть штампа ЦСМ с датой актуализации. Но тогда вопрос, почему они могут такой штампик ставить, а мы нет? Ведь получается я иду в ЦСМ, уже зная какие изменения ми в каких НД и плачу деньги только за взмах пера?) Объясните, плиз. Подскажите можно ли писать(или ставить печать) не на титульном листе НД- что докумет актуализирован, а сделать "ЛИСТ актуализации" подшить под титульним листом НД, и прописывать актуализацию.
×
×
  • Создать...