Перейти к контенту

xZone

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Нейтральная

Личная информация

  • Пол
    муж
  • Ф.И.О.
    -
  • Должность
    -

Контакты

  • ICQ
    --

Просматривали профиль

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. xZone

    Манипуляции с сапфирами

    Спасибо за помощь!
  2. xZone

    Манипуляции с сапфирами

    А у нас там нет отверстий, наклеек навешали. Да, умельцы у нас, наверно, никогда не закончаться
  3. xZone

    Манипуляции с сапфирами

    Так значит Вы работаете в ЦСМе. Тогда разрешите вопрос, хоть немного и не по теме. Как вы можете охарактеризовать датчик перепада Метран150, а конкретно, как у него обстоят дела с дрейфом нуля?
  4. xZone

    Манипуляции с сапфирами

    Вот, это я и хотел услышать. Большое вам спасибо! А то тут такое раздувать начали из за этих кранов...Заставили даже накидные гайки, которыми импульсные линии к датчику прикручиваются, опломбировать...
  5. xZone

    Манипуляции с сапфирами

    А я думал тут может быть два варианта, либо открыто частично или полностью и перепад измеряется нормально, либо вовсе закрыто, но тогда никакого перепада и в корректоре это видно будет. Ошибся значит?
  6. xZone

    Манипуляции с сапфирами

    Спасибо...Получается дадут мне по шапке за эту хренотень...Но за 7 лет на эту котельную приезжало много продвинутых людей, никогда они опломбированы не были, и никто ни слова не говорил. как же так. Неужели просто покрутив их на двух датчиках, можно менять перепад...
  7. xZone

    Манипуляции с сапфирами

    Не не не, сейчас как нибудь сформулирую. Я имел ввиду, можно но ли накрутить эти вентили так, чтобы корректор выдал меньший объем, чем тот, что на самом деле прошел через диафрагму. Как то так. Я думал все поняли) Вот этими вентилями (выделено на рисунке)
  8. xZone

    Манипуляции с сапфирами

    Благодарю за ответы. Но все же, какова вероятность изменения перепада и соответственно расхода с помощью этих вентилей?
  9. xZone

    Манипуляции с сапфирами

    Так подождите. А разве есть этот вентиль при такой схеме: СПГ+сужайка+датчики перепада(2 шт)+датчик избыточного дав.+датчик атм.дав.(к слову, все датчики сапфиры). Это же, когда учет с ДСС, то тогда есть этот вентиль уравнивающий, или я ошибаюсь? Я только начал работать в этой сфере. Проблема то вот в чем. Работаю в межрегионгазе, приехала так называемая "проверка" и ни кто то там, а целых два зам.ген.директора по работе с соц.значимой категорией потребителей. Ткнули носом, мол почему не опломбированы краны перед датчиками. Да их никогда не пломбировали, приезжали люди гораздо умнее этих и ничего не говорили. Уехали с довольным видом - КРИМИНАЛ нашли. Перенервничал только из-за этого. Вот и нужно как то этим умникам доказать, что этими кранами ничего не сделать.
×
×
  • Создать...